Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Вот именно, новички часто просто незнают как пользоватся поиском, да и к тому-же лезть, туда настраивать там все "до букаффки" трудновато, а ттак- кликнул раз. и вот твой последний пост в теме перед глазами.
А не легче кнопочку мои сообщения в теме оО
Всмысле не только последний пост