Помоему, на РБ и так такое есть. Ибо когда я "взбунтовался" (ибо был в растрепанных чувствавах) то при попытке "залезть" обратно мне высвечивалось вы забанены такого-то до такого-то за такое-то нарушение.
Меня банили на первое апреля))) Там говорили причину бана... Так что вопрос уже решен. =)
... И тему можно спокойно с чистой совестью закрыть...
_________________
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь. И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... " •Каталог самоделок• - Лондон - История имени:
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения