ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а):
Kelan The Guardian писал(а):
Комикс мне понравился своим, пусть и немного странным юмором)
И Тума мне почему-то напоминает Дэвида Блэйна... 0_о
Это Безумие....
НЕТ ЭТО РОКТСУУУУУУУС!!!!!!!!!!!!!!!111!!!!1!!!!!!1111плусадын!!!!!!!!11!1!1!1!1!!!1плусадын!!!!!!!!!1!!!11!1!1!1!11!11!111плусадын!!!!
XDDDDD
Не стоило мне читать Абсурдо\Бредопедии...
XDDDDDDНет, по правде Тума бегает туда-сюда и говорит "Я могу ответить на ваши вопросы" как будто "Хотите увидеть немного уличной магии?"
У меня теперь такая ассоциация Тумы... 0_о