Salok писал(а):
Была такая тема.
Зачем? Тут всего 3 нормальных клуба: Марвел, Аниме и какой то ещ (ну и МК). Остальные это уже понты.
Первые 2 - наоборот, самые тупые клубы.
Аффтару:
НЕ НАДО!!1
Задолбали уже. -_-
Ermac писал(а):
А нафиг я тогда сделал список клубов!?
)