Toa Аберон писал(а):
Это... А нельзя ли ещё написать, кто что выкладывал?Авторы самоделок...
А вы голосуете за автора ? или за модель.
Я бы вообще на месте Таху принимал все работы на свой электронный почтовый ящик и уже тогда выкладывал. чтоб не знали где - чей.
А то развели тут "ну раз ты за меня, то я за тебя", "а я, чтоб не обидеть никого за самого отстоющего номенанта."
Это ни в коем случае не руководство к действию