| Автор |
Сообщение |
|
Тоа времени
|
Добавлено: Вт авг 18, 2009 10:02 am Заголовок сообщения: Re: А как вы бы представили Биониклов в виде людей? |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 10:14 am Сообщения: 143 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Матораны-гномы, Стракк-дьявол в аду, Мата нуи- бог в раю, Тума-Пеле
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Partigas
|
Добавлено: Вт авг 18, 2009 10:18 am Заголовок сообщения: Re: А как вы бы представили Биониклов в виде людей? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:27 pm Сообщения: 355 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну... Хьюки Мари-сбежавший из тюрьмы для особо опасных преступников. Максилос и Спинакс-терминатор,который выгуливает бойцовскою собаку. Гидраксон-из ФБР. Чирокс-старикашка,решивший полетать. Гораст-комариха,побывавшая в Черноболе. Битил-оса/слепень. Умбра-роллер. Скирмикс-тиранозавр.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вт авг 18, 2009 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: А как вы бы представили Биониклов в виде людей? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Скраллы - гопники. Строниус - "дед" гопников. Тума - глава местной банды гопников. Аккар - тренер по вольной борьбе. Вастус - косарь (в поле работает  ) Стракк - "крыса" Вороксы - пещерные люди. Мата-Нуи - прораб на местной стройке. Тоа Матау - почему-то девятиклассник-приколист. Тоа Венуа - начальник охраны музея.
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Вт авг 18, 2009 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: А как вы бы представили Биониклов в виде людей? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс-Джорж Буш Крика-Комондир ната Чирокс-Придумал атомную бомбу Ную-водородную
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Летописец Такуа
|
Добавлено: Чт авг 27, 2009 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: А как вы бы представили Биониклов в виде людей? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 2:36 pm Сообщения: 599 Откуда: Мата-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
строниус-гопник ох.за костями-гопники при деньгах ворокс-уличный бандит берикс-оборванец тума-террорист турага дума-председатель думы О_о греш-ПАЦАН аккар-фектовальщик Т.М.Н.-турист
_________________ Маленький маторан,со временем может стать великим Тоа...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт авг 28, 2009 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: А как вы бы представили Биониклов в виде людей? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Греш-Садовник, Макута - Рок-звезда, Брутака- стилист, Тарикс- уборщик бассейна.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|