Mega Optimus Prime писал(а):
-Stronius- писал(а):
Detective Max писал(а):
Строниус,обращаю твоё внимание на эту тему и на ВМН.Этот индивидуум подминает ОЧЕНЬ старые темы.
А я не понял... Ты чё надо мной командуешь? Я тебе чё раб? Слушать тебя не буду. И приказывать ты мне не смеешь.

А в курсе что поднимать старинные темы не надо

Причём опрос давно кончился
В курс. Я и не поднимал. Посмотрите внимательнее! Пере до мной подняли.
Детектив Макс... Хм...
*Достаёт паспорт* "Алекс Мерсер". Проблемы?