|
Dj Павлуша
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Мой лучший бионикл 0.3 ( Корак-кал или Нувок-кал ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm Сообщения: 1905 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Dj Павлуша писал(а): Нувок. Во-первых, он был моим вторым биониклом (после обычного Корака), во-вторых, у меня только его две штуки (  ), а в-третьих, мне нравится его появление в Хрониках №4.  Стоп!А разве он появлялся в 4 хрониках?Его-же в 3 грохнули...Или нет...  4-я хроника вся была написана, как рассказы Тураг о прошлом. И Матау рассказывал, как Лева с Таху заманивали Нувока в ловушку. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Мой лучший бионикл 0.3 ( Корак-кал или Нувок-кал ) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я за Нувока голосую
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Чт июл 31, 2008 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Мой лучший бионикл 0.3 ( Корак-кал или Нувок-кал ) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dj Павлуша писал(а): ZAKTAN писал(а): Dj Павлуша писал(а): Нувок. Во-первых, он был моим вторым биониклом (после обычного Корака), во-вторых, у меня только его две штуки (  ), а в-третьих, мне нравится его появление в Хрониках №4.  Стоп!А разве он появлялся в 4 хрониках?Его-же в 3 грохнули...Или нет...  4-я хроника вся была написана, как рассказы Тураг о прошлом. И Матау рассказывал, как Лева с Таху заманивали Нувока в ловушку.  Спасибо,надо прочитать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tahu stars
|
Добавлено: Чт авг 27, 2009 8:36 am Заголовок сообщения: Re: Мой лучший бионикл 0.3 ( Корак-кал или Нувок-кал ) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pm Сообщения: 1099 Пол:
Элементарная Сила:

|
Infinity писал(а): Dj Павлуша писал(а): Нувок. Во-первых, он был моим вторым биониклом (после обычного Корака), во-вторых, у меня только его две штуки (  ), а в-третьих, мне нравится его появление в Хрониках №4.  Стоп!А разве он появлялся в 4 хрониках?Его-же в 3 грохнули...Или нет...  Да! Его замочкали в 3 хрониках. А к теме я за корака.
_________________ ПОИГРАЙТЕ-отзывы в ЛС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|