Roodaka писал(а):
Это игра, которая готовилась к выходу, но НЕ вышла. Ссылки на скачку нет, её невозможно найти нигде, даже бета\альфа-версию (такая существовала, вроде бы). Если бы существовала, её уже можно было бы скачать у нас, т.к. Ten Ton Brick пытался договориться с пользователем BZPower, чтобы взять у него альфа-версию (но как выяснилось, у того человека её не было).
Спасибо Рудака, я просто не знал, что она не вышла. Ну тогда моно закрыть тему.