Итак,тем кто живет в Москве.Мне нужны краны(кал) для бороков:Крана Йо-Кал(для коричнего борока кала) и Крана Бо-Кал (для белого кала).Итак краны в лего миксе можно покупать по отдельности или какую захочешь?Если какую захочешь то мне нужны(повторяю) краны для бороков(кал):Крана Йо-Кал(для коричнего борока кала)и Крана Бо-Кал(для белого борока кала).Вот орентировочная тема по кранам:http://www.rusbionicle.com/krana.php
Получу краны по почте и каждую из этих двух куплю за 50 рублей.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения