| Автор |
Сообщение |
|
Гость
|
Добавлено: Вс сен 23, 2007 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
|
|
Таху, я уже не могу, я копировал как ты сказал, и просто писал ни что не помогает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гость
|
Добавлено: Вс сен 23, 2007 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
|
|
Таху я копировал и просто писал но не фурычит ни фига.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гость
|
Добавлено: Вс сен 23, 2007 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
|
|
Или пароль слишком длинный, или не правильный.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таху,в правилах где-то написано что ,давно не использовавшие аккаунты удаляются ,я посмотрел , и увидел кучу зарегистрированных пользователейкоторые зарегистрировались в самом начале открытия форума ,которые не писали даже одного сообщения ,их аккаунты стоят,не тронутые,обьясни почему.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Таху,в правилах где-то написано что ,давно не использовавшие аккаунты удаляются ,я посмотрел , и увидел кучу зарегистрированных пользователейкоторые зарегистрировались в самом начале открытия форума ,которые не писали даже одного сообщения ,их аккаунты стоят,не тронутые,обьясни почему. Я что-то не припомню... Где такое было написано? Мы удаляем только спам-аккаунты. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Таху,в правилах где-то написано что ,давно не использовавшие аккаунты удаляются ,я посмотрел , и увидел кучу зарегистрированных пользователейкоторые зарегистрировались в самом начале открытия форума ,которые не писали даже одного сообщения ,их аккаунты стоят,не тронутые,обьясни почему. Это на Метру Нуи такой задвиг, а не здесь.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|