|
Lucifer
|
Добавлено: Пн авг 24, 2009 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: реклама легенд по ТНТ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
повтор моей темы!
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ледяной Король
|
Добавлено: Пн авг 24, 2009 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: реклама легенд по ТНТ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 5:09 pm Сообщения: 1372 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mega Optimus Prime писал(а): Видел Ну ты хоть  А то пред.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн авг 24, 2009 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: реклама легенд по ТНТ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
TAKADOX писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): Видел Ну ты хоть  А то пред. Одно слово это не  так что молчи 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ледяной Король
|
Добавлено: Пн авг 24, 2009 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: реклама легенд по ТНТ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 5:09 pm Сообщения: 1372 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mega Optimus Prime писал(а): TAKADOX писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): Видел Ну ты хоть  А то пред. Одно слово это не  так что молчи  Ты правила читал? 2.3. Запрещается флудить* и оффтопить** в тематических разделах. * Флуд – бессмысленное, несодержательное сообщение. К флуду приравниваются различные короткие сообщения типа «Круто!», «10\10», «да»
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн авг 24, 2009 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: реклама легенд по ТНТ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
TAKADOX писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): TAKADOX писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): Видел Ну ты хоть  А то пред. Одно слово это не  так что молчи  Ты правила читал? 2.3. Запрещается флудить* и оффтопить** в тематических разделах. * Флуд – бессмысленное, несодержательное сообщение. К флуду приравниваются различные короткие сообщения типа «Круто!», «10\10», «да»Заткнись чел.Иначе сам пред получишь 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ледяной Король
|
Добавлено: Пн авг 24, 2009 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: реклама легенд по ТНТ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 5:09 pm Сообщения: 1372 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mega Optimus Prime писал(а): TAKADOX писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): TAKADOX писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): Видел Ну ты хоть  А то пред. Одно слово это не  так что молчи  Ты правила читал? 2.3. Запрещается флудить* и оффтопить** в тематических разделах. * Флуд – бессмысленное, несодержательное сообщение. К флуду приравниваются различные короткие сообщения типа «Круто!», «10\10», «да»Заткнись чел.Иначе сам пред получишь  Ха-ха. И за чтоже. Это ведь ты щас нафлудил. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пн авг 24, 2009 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: реклама легенд по ТНТ |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
TAKADOX писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): Видел Ну ты хоть  А то пред. Флуд - это бессмысленное сообщение. А он сказал что видел, значит сообщение со смыслом. Я не видел, телек смотрю редко и вечером.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Пн авг 24, 2009 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: реклама легенд по ТНТ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Реклама кул! Не в тему: новый отрывок на русском, на оф. сайте био!Посмотрите!
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пн авг 24, 2009 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: реклама легенд по ТНТ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Mega Optimus Prime писал(а): TAKADOX писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): Видел Ну ты хоть  А то пред. Одно слово это не  так что молчи  А-админские смайлы не использовать. И если не знаете, о чём говорите, лучше лишних 10 раз вдумчиво перечитайте Правила. И, да, не оффтопить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|