|
Zloc
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Метру Нуи - начался КС! Приз - Титан Тоа Мата Нуи! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Начал делать самоделку. Пока только голова готова. За неделю наверное доделаю своего ТО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Метру Нуи - начался КС! Приз - Титан Тоа Мата Нуи! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16764 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): А может всё-таки в 1 пост поставить самоделки  ? Нет, я сдохну иначе.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс авг 23, 2009 5:45 am Заголовок сообщения: Re: Метру Нуи - начался КС! Приз - Титан Тоа Мата Нуи! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так я не понля только за второе место любая лешенда или за третье тоже? Ты на Метру Нуи писал что за 2 и 3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс авг 23, 2009 6:18 am Заголовок сообщения: Re: Метру Нуи - начался КС! Приз - Титан Тоа Мата Нуи! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Я думаю, что ТМН не могут подарить, если просто сделаешь самоделку! Глупо, как лохотрон. Всё это просто лишние слова, чтобы форум Метру-Нуи типо... процветал!  Даже если и так, то всё равно интересно поучавствовать. И к тому же зачем им людей обманывать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс авг 23, 2009 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Метру Нуи - начался КС! Приз - Титан Тоа Мата Нуи! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16764 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Я думаю, что ТМН не могут подарить, если просто сделаешь самоделку! Глупо, как лохотрон. Всё это просто лишние слова, чтобы форум Метру-Нуи типо... процветал!  В рог получить хочешь? Если ты выиграешь в этом КС, тогда и получишь ТМН. Даю гарантию.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс авг 23, 2009 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Метру Нуи - начался КС! Приз - Титан Тоа Мата Нуи! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кикан писал(а): Призы даются не за то, что сделаешь самоделку, а за то, что выиграешь КС. =( Я думала, мне ТМН дадут за то, что я сделал модельку)))))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 63 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|