|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Чт авг 20, 2009 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас марка МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Супер Марио писал(а): Сравним Н82 и W902? Воть, идём по ссылке и смотрим. http://www.mvideo.ru/compare.php?ids[]=30005342&ids[]=359734 Короче, копируем URL и вставляем в браузер. Мда... Ну ты и обложался, выставил ссылку, где Н82 обходит твой гомнянный сони. Причём почти по всем функциям. XD По камере уж точно - у n82 оптика хотя бы качественная есть, у волкмэна её нету. =Ь Вот только там не доработали, вторая камера у n82 тоже 0.3, а написано что её нету.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Супер Марио
|
Добавлено: Чт авг 20, 2009 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас марка МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 3:13 pm Сообщения: 707 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mickey Mouse писал(а): Супер Марио писал(а): Сравним Н82 и W902? Воть, идём по ссылке и смотрим. http://www.mvideo.ru/compare.php?ids[]=30005342&ids[]=359734 Короче, копируем URL и вставляем в браузер. Мда... Ну ты и обложался, выставил ссылку, где Н82 обходит твой гомнянный сони. Причём почти по всем функциям. XD По камере уж точно - у n82 оптика хотя бы качественная есть, у волкмэна её нету. =Ь Вот только там не доработали, вторая камера у n82 тоже 0.3, а написано что её нету. Просто, этот твой Нокя - смартфон. А в М-Видео (без рекламы!!!))) нету нормального. Но, можно и сравнить... http://www.mvideo.ru/compare.php?&ids[]=30005090&ids[]=30005342&ids[]=359734
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Чт авг 20, 2009 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас марка МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Супер Марио писал(а): Просто, этот твой Нокя - смартфон. А в М-Видео (без рекламы!!!))) нету нормального. Но, можно и сравнить... http://www.mvideo.ru/compare.php?&ids[]=30005090&ids[]=30005342&ids[]=359734 Смартфон - И ЧТО? Смартфон - от этого меняется только процессор, и прошивка телефона, камеру и остальные функции можно всунуть и в обычный телефон, но это как раз и будет виснуть из-за слабого процессора. Просто в смартфоны пихают всё что угодно, лишь бы их покупали. ^____________^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас марка МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Оби-Ван Кеноби писал(а): У мну Nokia 5130 xpressmusic. Соратник! Мой любимый мобильник этот же!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тейн Криос
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас марка МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am Сообщения: 748 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Неизвестен и Опасен писал(а): Оби-Ван Кеноби писал(а): У мну Nokia 5130 xpressmusic. Соратник! Мой любимый мобильник этот же! Мне у него дизайн нрава и динамик ОЧЕНЬ громкий. Да и камера 2 мегапикселя на два не тянет, а на 5 при хорошем освещении похожа!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас марка МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Оби-Ван Кеноби писал(а): Неизвестен и Опасен писал(а): Оби-Ван Кеноби писал(а): У мну Nokia 5130 xpressmusic. Соратник! Мой любимый мобильник этот же! Мне у него дизайн нрава и динамик ОЧЕНЬ громкий. Да и камера 2 мегапикселя на два не тянет, а на 5 при хорошем освещении похожа! А у тебя какой цвет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|