Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 1:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Тео Нуи 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Между прочим, действие рассказа происходит через год после описываемых в первой части событий. Самое смешное, что никто не погиб! Кроме Аберона, которого разнесло-таки наконец на атомы. Вместо него пришёл Аберон Плазмы...

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 2:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Тео Нуи 2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Аберон писал(а):
Между прочим, действие рассказа происходит через год после описываемых в первой части событий. Самое смешное, что никто не погиб! Кроме Аберона, которого разнесло-таки наконец на атомы. Вместо него пришёл Аберон Плазмы...


Бедный Аберон :(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 2:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Тео Нуи 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А чё вы от меня хотите, за год войны никого так и не убили? :) Хе-хе-хе! Не паримся, Плазменного буду стебать ещё круче. (надеюсь, оценивать-вам!) Главый минус, это то- что у меня школа и не всегда получается писать без глюков...

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Тео Нуи 2
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Разговоров много ,а дела ни на грош. И нету Рептилей, хотя мы договаривались.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Тео Нуи 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рептилии во втором эпизоде. Я работаю! Рассказ написать не так-то просто! :x

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 8:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Тео Нуи 2
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Аберон писал(а):
Рептилии во втором эпизоде. Я работаю! Рассказ написать не так-то просто! :x


Сам знаю. А чего это ты такой сердитый в посленее время? В школе задрали?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 8:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Тео Нуи 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Угадал. Я всё в аське сккажу, когда она наконец загрузится... Короче я в школу пошёл.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 2:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Тео Нуи 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Короче. Я всё обдумал и решил, что... И решил, что пошёл писать Первую главу.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Тео Нуи 2
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Аберон писал(а):
Где мне столько жуко-то взять?! :laugh: У меня всего два борока!


Бороки - не жуки! :wakeup:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Тео Нуи 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А по-моему жуки... Скоро всё будет, ждите!

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 4:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Тео Нуи 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хроники Тео Нуи 2. Глава первая- Последний шанс.

Со времени предательства Маторо прошёл год. За это время он и Везон успели набрать себе армию. Город разделился на два лагеря. Лидером первого стал Маторо, а взять на себя командование второго пришлось Вакаме. Но наконец Тёмный Тоа Льда выдвинул ультиматум. Этим ультиматумом была последняя война за Тео Нуи... И она свершилась. Две армии столкнулись в бою, небо потемнело... Приближалось то-то ужасное...
"В атаку! Мы не должны проиграть им! Гибель, или победа!"- Вскричал Тоа Вакама,Пустив Каноку из дискомёта. "Верно! В бой!"- отозвался Джаллер Мари, которому Вакама поручил коммандовать вторым отрядом.

Обе армии схлестнулись в бою. Лязг металла, крики раненых, взрывы Энергии... Пустырь превратился в ад... На огромном пауке с хихиканьем шествовал позади всех Везон. "Все сражаются, убивают друг друга... Ненависть, злоба, страх... Какая прелесть"- Думал он.



Впереди Таху, Гали и Онуа Нува оборонялись от Бороков и Лерака. "Они нас окружают! Таху, что делать?!"-в отчаянии спросила Гали, отбивая рукой удар Левака. Таху не ответил. Тоа Воды обернулась и увидела, как Тоа Огня падает на землю, а из его груди торчит жезл Лерака. Ракши обнажил Краату, зашипел, выдернул Жезл Яда и атаковал Тоа Воды. Гали решила во что бы то не стало отомстить за смерть брата. "Где же Онуа?Почему он не поможет?"-думала она. Далеко на севере Онуа, погнавшийся за бороками наконец нагнал их и обрушил всю свою мощь. Благодаря Канохи Пакари Онуа смог их одолеть. "А теперь- к остальным"- решил он и побежал обратно. Силы Тоа Мата Воды не хватило. На неё набросились три крааты, ползающие рядом. Она была убита. "Гали! Таху! НЕТ!!!!!!!!!"- заорал Онуа Нува подбежав к брату и сестре. "Ты это сделал, урод?! Что ж, теперь ты поплатишься за всё"-горько прошептал он, поворачиваясь к Ракши. С диким криком Тоа Нува земли бросился на Лерака. Искромсав панцирь и убив Краату Онуа думал что всё получилось. Но нет, сзади подошёл Турак и, сняв одним ударом с него Канохи пронзил Онуа Нува... Ракши страха победил... Если бы не Матораны. Они свалили на него огромный камень с горы наверху. Они стояли молча над обрывом и думали о погибших Героях. Внезапно они услышали визг Бороков Ва. Сражаясь Хафу случайно долбанул по земле мощным ударом. Часть горы с грохотом обрушилась вниз, погребя под собой всех четверых.
"Отлично. Сражаясь они поубивали друг друга. Какой прекрасный исход"- Ухмыльнулся Везон подойдя к месту сражения.



В районе Метру Нуи шестеро воинов сражались за жизнь. Вакама и Венуа Хордика окончательно превратились в зверей. Вместе с Килераком они атаковали Вакаму Метру, Ваки Ворзака и Раагу Бомонга.
Килерак пытался опутать паутиной Ворзака, однако у Ваки Ле Метру было достаточно быстрое и острое оружие, чтобы легко резать эту липкую гадость. Ваки схватил за гребень Висорака и отправил его в свободный полёт... Зелёный Висорак запустил Спиннер яда, однако так, как Ваки- полностью механика ничего не вышло... Кроме того, что Ворзак отразил удар Спиннера, который полетел обратно к Висораку. Отравленная тварь упала на Ваки... Пронзив голову, взорвав микросхемы и уничтожив само существо Ваки. Венуа и Вакама Хордики за несколько ударов уничтожили Бомонгу. Вакама Метру выпустил Каноку Огня в Веуа, который отлетл в стену, попытавшись подняться запнулся и упал в реку лавы, протекающую поблизости. "Остались только ты и я. Решим эту проблему?"- Сказал Вакама Хордика направив удар своих Жезлов Огня на Тоа Метру. "Ты- это и есть я! Зачем тебе моя смерть?!"- Спросил увернувшись Вакама. "А действительно, зачем?.."- Задумался Тоа Хордика. Вдруг лицо его просияло и Тоа Хордика Огня разрезал себя на две части и, мёртвый упал. "Что? Ты остался жив?! Впрочем это не особо важно." - Удивился Седьмой Пирака, расщепляя своим жезлом Вакаму Метру на детали.



Банда Пирака и Команда Иника схватились в драке... Аксонн и Брутака вновь сцепились в поединке... "Мы уничтожим вас!"- воскликнул Аберон. "Уверен?"- усмехнулся Везок стреляя сферой в Тоа Плазмы. Произошёл взрыв!!!!!! Огромное плазменное поле обволокло всех их, а потом сжалось, испепелив Воинов Войя Нуи.

"Ха! Быстрее, чем я думал! Странно!"- рассторился Седьмой Пирака. "Что же, осталось совсем немного до моего полного господства".

Тоа Мари мстили за Маторанов и Гидрука. (Барраки и Маторо атаковали Героев и окружив убили по очереди.) Барраки мощным ударом хотели убить Конгу, отправив к нему Кальмаров, но всех Аццких Тварей Тоа Мари перестреляли раньше. Калмах бросился в атаку первым. пытаясь попасть щупальцами по Джаллеру он зацепился за кораллы, и его щупалца оказались оторванными. Вдруг Ханах бросился на Барраки и оторвал ему голову.




Продолжение будет.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Тео Нуи 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<Требую не ставить огромные цитаты>
Реальная битва!!!Только вот многих замочили ещё в первой главе.
А так 10/10! :super:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 6:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Тео Нуи 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Муахахахахаха! Вы просили мочилово- я сделал мочилово! :twisted: :twisted: :twisted: Жосский рассказ будет дальше! В стиле "Всех убью-один останусь"! :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 12:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Тео Нуи 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
10/10 Аберон! Реальна мочиловка! Есть недочеты, но отлично. Мне очень нравится, хачу прадалжения!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Тео Нуи 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чуть позже, я думаю... Недочёты есть, да... Ну в целом неплохо?

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB