В этой теме можно устроить игру по сети.
Как будем играть?:
1.Сначала выбираем 2-5 карт.
2.Создаём опрос с вопросом "Какую выбрать карту?"
3.Когда опрос закончен,создаём игру.
4.Ждём набора народа
5.Играем!
Я ищу 2 помощников!
Тему должны создать я,или один из моих помощников!Если один не я,не мои помощники не создали тему в течении 2 дней с начала заполнения анкеты форумчанином,то тему создаёт форумчанин назначащий игру! Шаблон темы:
Что это значит?Когда Вы создаёте тему с опросом,скопируйте в тему этот шаблон!
Код:
Пользователь [b]имя пользователя[/b] решил назначить игру в [b]название игры(team fortress 2,portal и т.д.)[/b],но не определился с сервером.Эта тема нужна для того,чтобы определить сервер.
Анкета:
1.Название игры
2.Карта
3.Пароль(не обязательно)
4.Максимальное количество игроков
Памятки к анкете:
1.Название игры в которую вы хотите поиграть
2.Карта на которой произойдёт игра
3.Если вы не хотите чтобы с вами играли люди НЕ с Русбионикла то поставьте пароль и напишите его здесь.
4.Максимальное количество игроков.Пока не наберётся максимальное количество игроков,игра не может начаться.
Игры:
Half-Live
--------------------------------
Half-Live 2
--------------------------------
Half-Live 2 эпизод 1
--------------------------------
Half-Live 2 эпизод 2
--------------------------------
Team fortress 2
Организатор:
Разведчик Долг
Анкета:
1.Team fortress 2
2.Не определена
3.123456
4.6
Обозначения:
Если вместо названия карты будет написано "Не определена",значит что карта будет выбрана после полного набора игроков.