Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 3:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 8:21 pm 
 Заголовок сообщения: Дух Цертавуса
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 8:36 am
Сообщения: 26
Откуда: Бара магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава №1-Звезда
Тишина разположилась в Иконоксе и в его окрестностях.Но покой длился недолго.Ночью на Иконокс напал страх.Звезда,величиною необыкновенной освещала Иконокс и его окрестности.Утром всё прекратилось.И снова покой длился недолго.Следующий ночью звезда светила немного ярче.Жители Иконокса уже не так страшились звезду,но одно событие заставило их испугаться сильнее.Вдруг от звезды полетел огненный шар и упал невдалеке от деревни.Мощный взрыв от шара ещё больше испугал жителей деревни.И вдруг обернувшись жители остолбенели.На площади лежал труп Метуса который ушёл в пустыню этой ночью.Утром в пустыню отправился Стракк чтобы размять ноги.Вдруг перед его носом пробежали четыре Скралла.Стракк удивился что оини не напали на него и решил проверить их.Он обогнал отряд и сбил одного из скраллов с ног.Остальные продолжали путь не заметив потерю своего друга.Пока Стракк кромсал скралла,та тройка скраллов уже исчезла за горизонтом.Стракк решил направится на арену Атеро в надежде узнать там о звезде.
Глава №2-Разговор с Тардуком
Когда Стракк пришёл на Атеро там не было никого,только Тардук сидел печально на трибуне
-Где все?-спросил Стракк у Тардука
-В укрытие-мрачно ответил Тардук
-В каком укрытие?-снова спросил Стракк
-В Великих Подземельях-отвечал Тардук-А ты не знаешь почему все там?-мрачно спросил Тардук глаториана
-Из-за звезды-чётко произнёс Стракк-А откуда она?-спросил он с сильным желанием любопытса
-Эта звезда-Гнев духа Цертавуса-сказал Тардук-Я разбудил его-продолжал Агори
-Кого разбудил?-вопросительно произнёс Стракк
-Духа-Духа Цертавуса-ответил Тардук-я нарушил его покой.Я вошёл в его Гробницу и взял там нож-нож лежавший в стороне от тела Цертавуса вместе с другими вещами ценными.Как теперь успокоить гнев его я не знаю,но кажется способ написан в свитке который я подобрал там.-и Тардук показал свиток Стракку.В свитке было написано:"Вы должны победить дух в битве прямо в гробнице."
-Так всё понятно.Я отправлюсь в гробницу и выиграю-сказал Стракк начиная отправлятся в путь
-Желаю удачи!-сказал Тардук.На его лице появилась маленькая улыбка а всловал почувствовалось радость
Глава №3-Битва с Цертавусом
Стракк добрался до гробнице очень быстро.Он вошёл в гробницу.На каменном столике лежало тело великого воина-Цертавуса.
-Я пришёл биться-крикнул Стракк
Вдруг предним появилась воздушная фигура
-Ты смел Стракк-холодым голосом крикнул дух
-Я буду биться за родину и дом-крикнул в ответ Стракк
-Твоя смелость радует меня-Крикнул ещё громче дух-отрази мою атаку и ты выиграл
-Хорошо-Сказал Стракк и приготовил оружие
Вдруг фигура быстро поплыла к нему.И не просто поплыла а поплыла в боевой стойке
Стракк выстрельнул в него,но нечего не получилось.Тогда стракк прыгнул на фигуру и пронзил её топором
-Ты выиграл-крикнула фигура и влетела в теле Цертавуса.
Так Стракк спас Бара магну,но благодаря Тардуку.

Конец

_________________
Я Могучий Тума!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дух Цертавуса
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm
Сообщения: 1558
Откуда: Нерезиновая Москва-град
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стракк не такой. Он за помощь требует деньги.

_________________
Изображение
Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дух Цертавуса
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 5:09 pm
Сообщения: 1372
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бред. Стракк не стал бы спасать Бару Магну, тем более бесплатно. И его речь ему не подходит.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 8:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дух Цертавуса
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 10:23 pm
Сообщения: 519
Откуда: Из Электростали
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стракк потребует огромную награду за это.
А Вастус и Греш на что?Они его могут победить.
Коротковато.
ИТОГО: 6/10 т.к. ты новичек

_________________
[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 100%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!] Я сражаюсь за Тесару... А значит я убью любого кто попытается захватить ее... покорми мою кошку http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=53526 хочешь подраться?Тогда кликни сюда http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=100468 Жнец душ Изображение
и охотник на тоа Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB