Хоть автор темы забанен, не могу не высказать своё мнение.)
Мне нравится Мата Нуи, ибо там тропический "рай", да и я к этому острову прижился после одноимённой игры (жалко этот остров разрушен), и Войя Нуи, ибо там... интересно. Незнаю, что ещё сказать.

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо