| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не могу я больше ждать! ты неделю, а то и больше авик делаешь. Короче закажу у другого
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Ср авг 19, 2009 7:01 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Что нужно забацать: Авик Размер: 129 ширина ,145 высота (в пикселях) Как надо забацать: Сделать зеленую рамку , и лаймовыми буквами (шрифт Бионикл) приписать Trest в правом верхнем углу . Из чего надо забацать:Что нужно забацать: Баннер Размер: 400 x 50 пик. Как надо забацать: Поставить фон джунглей , и приписать лаймовыми буквами Trest , шрифтом био , справа посередине . Из чего надо забацать:
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт авг 21, 2009 9:02 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Trest, вот твой заказ:  Код: http://s54.radikal.ru/i145/0908/2d/8c3de2bd1732.jpg  Код: [IMG]http://i028.radikal.ru/0908/63/e4ab11b2dc7d.jpg[/IMG] -Strakk- писал(а): Можешь мне пожалуйста сделать баннер и юзербар со Стракком Подробнее.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Strakk-
|
Добавлено: Пт авг 21, 2009 9:07 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 8:36 am Сообщения: 26 Откуда: Бара магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Trest, вот твой заказ:  Код: http://s54.radikal.ru/i145/0908/2d/8c3de2bd1732.jpg  Код: [IMG]http://i028.radikal.ru/0908/63/e4ab11b2dc7d.jpg[/IMG] -Strakk- писал(а): Можешь мне пожалуйста сделать баннер и юзербар со Стракком Подробнее. Ну сделай пожалуйста баннер и юзербар с любым изображением Стракка.И сделать и там и там надпись Strakk
_________________ Я Могучий Тума!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт авг 21, 2009 9:13 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Strakk- писал(а): Ну сделай пожалуйста баннер и юзербар с любым изображением Стракка.И сделать и там и там надпись Strakk Нда, говоришь вам подробнее, а вы тоже самое повторяете... Ладно, что-нибудь придумаю.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Пт авг 21, 2009 9:19 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
что с моим заказиком?
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт авг 21, 2009 9:21 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marcus Wright писал(а): что с моим заказиком? Делаем.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShiKy
|
Добавлено: Пт авг 21, 2009 9:36 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:

|
Что нужно забацать:Аватар Размер:100х100. Как надо забацать: Выреж голову ворона и припиши "ShiKy" в нижнем правом углу.Каким-нибудь красивым шрифтом и меленько). Из чего надо забацать:  Сможешь сделать?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт авг 21, 2009 9:39 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Сможешь сделать?) Конечно смогу.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа времени
|
Добавлено: Пт авг 21, 2009 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 10:14 am Сообщения: 143 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа времени писал(а): Такой сможешь? В аватару поставь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт авг 21, 2009 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа времени писал(а): В аватару поставь. Ты флудишь - это плохо!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Феро-
|
Добавлено: Пт авг 21, 2009 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 12:08 pm Сообщения: 172 Откуда: Санкт-Петербург, Владимирский пр. дом 15 квартира 52 Пол:
Элементарная Сила:

|
Что нужно забацать: Аватар Размер:145х145 Как надо забацать: чтобы на правой стороне аватара была правая сторона лица мата-нуи, а на левой стороне аватара была левая сторона лица игники, и чтобы правая сторона лица мата-нуи была прицеплина к левой стороне лица игники. Из чего надо забацать: Вложение: .gif Вложение: 2-1248638010.jpg Что нужно забацать: баннер Размер:300х145 Как надо забацать: чтобы был фон пустыни бара магна, слева надпись тоа матика, а справа пол лица мата-нуи и пол лица игники прицеплиный вместе Из чего надо забацать: Вложение: .gif Вложение: 2-1248638010.jpg
_________________ мой новый форум http://othertoainika.mybb.ru/ история имени: тоа маторо магна - -Феро- - ?????

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|