 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Man on the Moon
|
Добавлено: Чт авг 20, 2009 9:42 am Заголовок сообщения: Битва за мир |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 8:11 pm Сообщения: 120 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Битва за мир Глава 1 День перед Бурей Это был ясный солнечный день в деревне Атеро.Все занимались обычными делами: кто продавал разные инструменты и торнаксы либо смотрел бои на арене.Сегодня между собой сражались Глаториане из Таджун и Вулкануса.Это были Киина и Аккар . Они сражались за оазис возле Вулкануса. Киина выпустила весь свой запас торнаксов, а Аккар оставил один .В основном аккар атаковал Кину ,а она защищалась, но после нескольких атак Аккара Киина нашла его слабое место: Он парирует удары через каждые три атаки.И она отсчитывала атаки до того момента как Глаториан начал парировать удары. И потом Киина зделала сальто через Аккара и ударила его в спину. Так оазис стал принадлежать Таджун. Глава 2 Скрытая атака На следующий день все сражения были отменены в связи с сильной песчаной бурей. Но не которые Агори блуждали по Атеро. И один из них Агори по имени Кристаликус увидел в далине какое-то подозрительное движение. Он присмотрелся и закричал во весь голос : СКРАЛЛЫ ЗДЕСЬ!!!!! Глава 3 Большой Совет В Рокстусе , за два дня до атаки. В главном зале дворца Лорда Тумы Собралась вся элита Скраллов в том числе и: Строниус , Атакус, Вожак отряда Вороксов и Командир Охотников за Костями. Лорд Тума обратился к собравшимся: -Когда мы начнем атаку на Атеро? -Все наши силы уже собраны –Сказал Строниус- Охотники за костями прибыли, два отряда Вороксов перешли на нашу сторону и несколько десятков Скопио у нас есть . -Атакус , а что ты скажешь? -Мы собрали все торнаксы в округе- их хватит на всю армию -И какая численность на шей армии? -Не меньше пяти тысяч , Сир. -Тогда чего мы ждем , в путь! Продолжать? Только строго не надо оценивать это мой первый рассказ
_________________ История смены ников:Powerful Kongu>>>Man on the Moon
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Чт авг 20, 2009 9:50 am Заголовок сообщения: Re: Битва за мир |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Коротко как-то 4\10
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт авг 20, 2009 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Битва за мир |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Продолжать? Только строго не надо оценивать это мой первый рассказ Да чё вы все заладили: мой первый рассказ не судите строго и т.д.? Ладно. Как-то коротко, немного бредово - 7/10.
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|