-Феро- писал(а):
Сделайте мне пожалуста Аватар и Баннер, чтобы на аватаре медлина мненялись герои, поэтому мне аватар со всеми глаторианами и легенда чтобы они менялись, и баннер мне с титаном мата-нуи и тумой, и чтобы у титана мата-нуи глаза мегали зелёным цветом, а глаза тумы мегали красным цветом.
Зачем тему-то создал?
