|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс мар 02, 2014 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Самое лучшее оружие дальнего боя |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Заморомёт-прост и мощен как Калашников, высокий потенциал для усовершенствования. Торнаксомёт-тоже самое, только еще проще, надёжнее и выше потенциал усовершенствования. Мидак-громоздкий, Кордак-плохо стреляет, громоздкий, Канокомёт-кривоват, великоват, стреляет не очень, Нинрах-шедевр, отличная пушка но не очень красив, Кальмаромёт-просто мусор, Ротука-не оружие, но прикольная побрякушка.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс мар 02, 2014 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Самое лучшее оружие дальнего боя |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Заморомёт-прост и мощен как Калашников, высокий потенциал для усовершенствования. Торнаксомёт-тоже самое, только еще проще, надёжнее и выше потенциал усовершенствования. Мидак-громоздкий, Кордак-плохо стреляет, громоздкий, Канокомёт-кривоват, великоват, стреляет не очень, Нинрах-шедевр, отличная пушка но не очень красив, Кальмаромёт-просто мусор, Ротука-не оружие, но прикольная побрякушка. Торнаксомет? , может просто Торнакс , не ? Ротука? , может Ротуга ? Канокомет ? - No comment
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Вс мар 02, 2014 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Самое лучшее оружие дальнего боя |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Таки он все правильно сказал. Нинрах. Мощная пушка
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс мар 02, 2014 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Самое лучшее оружие дальнего боя |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Jantis писал(а): Заморомёт-прост и мощен как Калашников, высокий потенциал для усовершенствования. Торнаксомёт-тоже самое, только еще проще, надёжнее и выше потенциал усовершенствования. Мидак-громоздкий, Кордак-плохо стреляет, громоздкий, Канокомёт-кривоват, великоват, стреляет не очень, Нинрах-шедевр, отличная пушка но не очень красив, Кальмаромёт-просто мусор, Ротука-не оружие, но прикольная побрякушка. Торнаксомет? , может просто Торнакс , не ? Ротука? , может Ротуга ? Канокомет ? - No comment "Торнаксомет" встречался даже в статьях РБ, если я не ошибаюсь. А назвать Ротука "ротугой" это, я извиняюсь, позор для биофага. Канокомет - бред, согласен, но не смертельно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс мар 02, 2014 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Самое лучшее оружие дальнего боя |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Jantis писал(а): Заморомёт-прост и мощен как Калашников, высокий потенциал для усовершенствования. Торнаксомёт-тоже самое, только еще проще, надёжнее и выше потенциал усовершенствования. Мидак-громоздкий, Кордак-плохо стреляет, громоздкий, Канокомёт-кривоват, великоват, стреляет не очень, Нинрах-шедевр, отличная пушка но не очень красив, Кальмаромёт-просто мусор, Ротука-не оружие, но прикольная побрякушка. Торнаксомет? , может просто Торнакс , не ? Ротука? , может Ротуга ? Канокомет ? - No comment "Торнаксомет" встречался даже в статьях РБ, если я не ошибаюсь. А назвать Ротука "ротугой" это, я извиняюсь, позор для биофага. Канокомет - бред, согласен, но не смертельно. Нигде не видел названия "Ротука "
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс мар 02, 2014 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Самое лучшее оружие дальнего боя |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Ротука - наиболее точные и дальнобойные и кордаки - выглядят классно и стреляют забавно. Проголосовал бы ещё за мидаки, но они на третьем месте, поэтому... Ротука , точные ? я опять чего то не знаю , или мы говорим с точки зрения вселенной бионикл , а не фигурок ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс мар 02, 2014 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Самое лучшее оружие дальнего боя |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Маторан Код писал(а): Ротука - наиболее точные и дальнобойные и кордаки - выглядят классно и стреляют забавно. Проголосовал бы ещё за мидаки, но они на третьем месте, поэтому... Ротука , точные ? я опять чего то не знаю , или мы говорим с точки зрения вселенной бионикл , а не фигурок ? Согласен. Ротука, как правило, при запуске летят Мата Нуи знает куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн мар 03, 2014 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Самое лучшее оружие дальнего боя |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Маторан Код писал(а): Ротука - наиболее точные и дальнобойные и кордаки - выглядят классно и стреляют забавно. Проголосовал бы ещё за мидаки, но они на третьем месте, поэтому... Ротука , точные ? я опять чего то не знаю , или мы говорим с точки зрения вселенной бионикл , а не фигурок ? Согласен. Ротука, как правило, при запуске летят Мата Нуи знает куда... Но как игрушка это довольно занятная штуковина , правда я сильно расстраиваюсь , когда диски улетают в окно .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|