|
Zloc
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Sword писал(а): А мож я анимацию переделаю? А то эта... На днях всем сделаю. Постараюсь Можешь переделать, но чтобы точно такая же была (ну или качество получше даже можно)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн авг 17, 2009 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Неизвестен и Опасен писал(а): Сворд, сейчас у тебя можно заказать? Можно... И фсе пока что (Юзики почти доделаны! )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Пн авг 17, 2009 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О_о.вложения?а в более приемлемом формате? можно заказик один?
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн авг 17, 2009 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
 Код: [IMG]http://s60.radikal.ru/i167/0908/04/5440dd5de3f1.png[/IMG]  Код: http://s43.radikal.ru/i099/0908/c5/dc1ba92bb90c.png  Код: http://i037.radikal.ru/0908/2c/7b7ea27687dd.png
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Пн авг 17, 2009 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
заказег.. Вложение:
..jpg [ 2.72 Кб | Просмотров: 325 ]
картинка-см.выше вес(в Кб)-э-э-э-э..без разницы. размер(в пикселях)-максимум то что надо сделать(анимация)-1.убрать руку. 2.глаз на половину башки. 3.вертит головой в разные стороны,как будто что-то ищет,при этом моргая и вращая глазом.можно сделат просто ,чтобы глазом действовал.
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн авг 17, 2009 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Черубаэль писал(а): Ух ты, результат превзошол все ожидания! А баннер не получится? Жаль... А можно тогда Без анимации, просто текст? Получится, просто почему то надписи(4 куска) скачут о_О ... Marcus Wright писал(а): заказег.. Вложение: ..jpg картинка-см.выше вес(в Кб)-э-э-э-э..без разницы. размер(в пикселях)-максимум то что надо сделать(анимация)-1.убрать руку. 2.глаз на половину башки. 3.вертит головой в разные стороны,как будто что-то ищет,при этом моргая и вращая глазом.можно сделат просто ,чтобы глазом действовал. Попробую... Но выйдет не реалистично с вращением. Но, может прикольно)) Неизвестен и Опасен писал(а): картинка: Нууу... Нет как таковой вес: Главное чтобы влез! размер: Юзербаровый то что надо сделать: Надпись:Unknown and Dangerous или на русском мой ник, тёмный силует с видным оружием в углу, Фон: металл.-голубого цвета комната с молниями, Аним. - молнии + мерцание надписи. Прости, что без исходника... Надпись чтоб мигала, или по ней блик шел? Prowl писал(а): Спасибо , супер ! Йо ! Именно так как я и хотел . Доктора Франкенштейны блин.. Тему оживили..)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Пн авг 17, 2009 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сворд писал(а): Но, может прикольно)) я на это и расчитываю))
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Вт авг 18, 2009 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Sword писал(а): Неизвестен и Опасен писал(а): картинка: Нууу... Нет как таковой вес: Главное чтобы влез! размер: Юзербаровый то что надо сделать: Надпись:Unknown and Dangerous или на русском мой ник, тёмный силует с видным оружием в углу, Фон: металл.-голубого цвета комната с молниями, Аним. - молнии + мерцание надписи. Прости, что без исходника... Надпись чтоб мигала, или по ней блик шел? То что тебе проще.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Вт авг 18, 2009 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Можешь такой который сейчас, ток чтоб надпись мигала красным?
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|