Цитата:
Порылся в Ютубе и вот что нашёл! *Какая-то ссылка*
*Берёт в руку мышку и начинает бить себя по голове,как робот на аватаре.*
Это обычный фейк.Можно сразу же по этому узнать:
Стопмоушен.Леговцы его не используют.По крайней мере,я так думаю.
Самоделки не очень...Да и кто сейчас будет использовать голову от Тохунги?
Ракши.Он точно такой же,как в 2003...
В общем,это фейк чистой водф...И сделан соовсем недавно,видно).