| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
БатькоШам писал(а): Amazon писал(а): БатькоШам писал(а): Воздух везде, а значит элементаля воздуха не убить. Он черпает энергию из воздуха. Атака: Ха! Посмотрим, как ты выживешь, упав с высоты в несколько тысяч метров. А ты не думал, что его тоже ударят или все стоят будут? Как можно ударить воздух?? Удар просто пройдет сквозь элементаля. Земля, телаешь под ним дыру в км глубиной и пусть падает
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): БатькоШам писал(а): Amazon писал(а): БатькоШам писал(а): Воздух везде, а значит элементаля воздуха не убить. Он черпает энергию из воздуха. Атака: Ха! Посмотрим, как ты выживешь, упав с высоты в несколько тысяч метров. А ты не думал, что его тоже ударят или все стоят будут? Как можно ударить воздух?? Удар просто пройдет сквозь элементаля. Земля, телаешь под ним дыру в км глубиной и пусть падает Поправочка: Элементаль воздуха не может упасть. Он летает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): Короче смотри у элементаля воздуха есть одна проблема-у него когда воздух внем кончится-он умрет он не может черпать жизнь из воздуха вокруг,он его может использовать для атаки.А что насчет падения то я тебе скажу у тябя не получится поднять водного элементаля-он единственный загадочный он меняется давление и плотность внутри своего тела так что он прижмется к земле или вообще уйдет под нее и будет бить колами из воды из под земли.А если бы даже воздушный черпал жизнь из окружающего воздуха то все равно ничего бы не получилось-водный элементаль просто будет держать в себе воздушного элементаля и не выпустит!Где он там воздух возьмет и он бы не выбрался потому что водный каким то загадочным образом меняет плотность своего тела так что его не сдуть.А что насчет боя против огненного то скорее победит огненный а не водный.А бой с камееным водный выйграет-вода разрушает камень!!! Воздушный элементаль может сжаться и резко выбросится(читай - взорваться) из элементаля воды. Так что воздух рулееееz)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axe
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:29 pm Сообщения: 676 Откуда: Новосибирск Академгородок Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Короче,даже давадцать элементалей огня не убьют одного другого-потому что если уничтожить элементаля(хоть одного)то равновесие нарушится-это раз.А во вторых-все они по силе одинаковые-у каждого свой плюс.А что насчет ударить элементаля воздуха нельзя-то это не правда,они не полностью состоят из стихий,но еще они состоят из невидимой энергии.Если бы они просто состояли из стихий то они бы были не живие,а просто водой или огнем и тд.Так что воздушный осезаем и его можно сжечь огнем!А ледянного можно победить много разными способами!А остальные элементали это не элементали это просто части временного континниума!!!Так что всякие металлические или теневые это не элементали,метал это не стихия ,тень тоже,звук тем более,звук это явление.А молния это воздушный.Снежный это ледянной,магмовый это огненный,ядовитый это земля!
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PNP
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 9:11 pm Сообщения: 926 Откуда: Я из Пензы Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): Не гони!!!Время не стихия!!!-Это раз!!!Второе-они не могут остоновить время,потому что они смогут сделать все что угодно а это для элементалей не возможно,потому что они подчинаются единому плану.В третих:Стихий шесть!!!!Некоторые считают что их 4:огонь,вода,воздух,земля.Но это не так просто некоторые думают что стихий 4 из за того что лед-это вода,а камень это земля.Но стихий 6 не больше и не меньше!!! Их больше шести! Просто эти шесть самые основные
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Kyuzaki Kenshin писал(а): Просто эти шесть самые основные Не 6! А 4! Так как Лед-та же Вода.Только в твердом состоянии. Камень-Та же Земля
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|