Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:38 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Лучший элементаль:
1.Элементаль огня. 9%  9%  [ 5 ]
2.Элементаль земли. 10%  10%  [ 6 ]
3.Элементаль льда. 38%  38%  [ 22 ]
4.Элементаль воды. 12%  12%  [ 7 ]
5.Элементаль камня. 9%  9%  [ 5 ]
6.Элементаль воздуха. 22%  22%  [ 13 ]
Всего голосов : 58
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
БатькоШам писал(а):
Amazon писал(а):
БатькоШам писал(а):
Воздух везде, а значит элементаля воздуха не убить. Он черпает энергию из воздуха. Атака: Ха! Посмотрим, как ты выживешь, упав с высоты в несколько тысяч метров.

А ты не думал, что его тоже ударят или все стоят будут?

Как можно ударить воздух?? Удар просто пройдет сквозь элементаля.

Земля, телаешь под ним дыру в км глубиной и пусть падает

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
а лед я бы не сказал что живуч, он раскрошится

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
БатькоШам писал(а):
Amazon писал(а):
БатькоШам писал(а):
Воздух везде, а значит элементаля воздуха не убить. Он черпает энергию из воздуха. Атака: Ха! Посмотрим, как ты выживешь, упав с высоты в несколько тысяч метров.

А ты не думал, что его тоже ударят или все стоят будут?

Как можно ударить воздух?? Удар просто пройдет сквозь элементаля.

Земля, телаешь под ним дыру в км глубиной и пусть падает

Поправочка: Элементаль воздуха не может упасть. Он летает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:29 pm
Сообщения: 676
Откуда: Новосибирск Академгородок
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Короче смотри у элементаля воздуха есть одна проблема-у него когда воздух внем кончится-он умрет он не может черпать жизнь из воздуха вокруг,он его может использовать для атаки.А что насчет падения то я тебе скажу у тябя не получится поднять водного элементаля-он единственный загадочный он меняется давление и плотность внутри своего тела так что он прижмется к земле или вообще уйдет под нее и будет бить колами из воды из под земли.А если бы даже воздушный черпал жизнь из окружающего воздуха то все равно ничего бы не получилось-водный элементаль просто будет держать в себе воздушного элементаля и не выпустит!Где он там воздух возьмет и он бы не выбрался потому что водный каким то загадочным образом меняет плотность своего тела так что его не сдуть.А что насчет боя против огненного то скорее победит огненный а не водный.А бой с камееным водный выйграет-вода разрушает камень!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 10:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ice Warrior писал(а):
Короче смотри у элементаля воздуха есть одна проблема-у него когда воздух внем кончится-он умрет он не может черпать жизнь из воздуха вокруг,он его может использовать для атаки.А что насчет падения то я тебе скажу у тябя не получится поднять водного элементаля-он единственный загадочный он меняется давление и плотность внутри своего тела так что он прижмется к земле или вообще уйдет под нее и будет бить колами из воды из под земли.А если бы даже воздушный черпал жизнь из окружающего воздуха то все равно ничего бы не получилось-водный элементаль просто будет держать в себе воздушного элементаля и не выпустит!Где он там воздух возьмет и он бы не выбрался потому что водный каким то загадочным образом меняет плотность своего тела так что его не сдуть.А что насчет боя против огненного то скорее победит огненный а не водный.А бой с камееным водный выйграет-вода разрушает камень!!!

Воздушный элементаль может сжаться и резко выбросится(читай - взорваться) из элементаля воды. Так что воздух рулееееz)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 10:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:29 pm
Сообщения: 676
Откуда: Новосибирск Академгородок
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин а я повторяю водный может менять плотность своего тела!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 10:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
а вы вкурсе что лучше всего элементаль мозга? xD
он то придумает что - нибудь и как бац! и потом бабах! и примбамбац-бабах! ну вы поняли

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ти забыл:
Елементаль Тени
Елементаль Света
Елементаль Железа
Елементаль Електричества

Их огромное кол-вою Всех не перечислить ?

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:29 pm
Сообщения: 676
Откуда: Новосибирск Академгородок
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Короче,даже давадцать элементалей огня не убьют одного другого-потому что если уничтожить элементаля(хоть одного)то равновесие нарушится-это раз.А во вторых-все они по силе одинаковые-у каждого свой плюс.А что насчет ударить элементаля воздуха нельзя-то это не правда,они не полностью состоят из стихий,но еще они состоят из невидимой энергии.Если бы они просто состояли из стихий то они бы были не живие,а просто водой или огнем и тд.Так что воздушный осезаем и его можно сжечь огнем!А ледянного можно победить много разными способами!А остальные элементали это не элементали это просто части временного континниума!!!Так что всякие металлические или теневые это не элементали,метал это не стихия ,тень тоже,звук тем более,звук это явление.А молния это воздушный.Снежный это ледянной,магмовый это огненный,ядовитый это земля!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 10:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Есть элементали времени, так они остановят время и все)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 10:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:29 pm
Сообщения: 676
Откуда: Новосибирск Академгородок
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не гони!!!Время не стихия!!!-Это раз!!!Второе-они не могут остоновить время,потому что они смогут сделать все что угодно а это для элементалей не возможно,потому что они подчинаются единому плану.В третих:Стихий шесть!!!!Некоторые считают что их 4:огонь,вода,воздух,земля.Но это не так просто некоторые думают что стихий 4 из за того что лед-это вода,а камень это земля.Но стихий 6 не больше и не меньше!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Понимайте,это философская тема. Одно ясно-все елементали-они не могут быть сильнее или слабее другого. Они равны. К тому же они не могут враждовать,так как нарушится баланс в мире. ( Да я не уверенна есть ли у елементалей разум)

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 9:11 pm
Сообщения: 926
Откуда: Я из Пензы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ice Warrior писал(а):
Не гони!!!Время не стихия!!!-Это раз!!!Второе-они не могут остоновить время,потому что они смогут сделать все что угодно а это для элементалей не возможно,потому что они подчинаются единому плану.В третих:Стихий шесть!!!!Некоторые считают что их 4:огонь,вода,воздух,земля.Но это не так просто некоторые думают что стихий 4 из за того что лед-это вода,а камень это земля.Но стихий 6 не больше и не меньше!!!

Их больше шести! Просто эти шесть самые основные

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Kyuzaki Kenshin писал(а):
Просто эти шесть самые основные

Не 6! А 4! Так как Лед-та же Вода.Только в твердом состоянии. Камень-Та же Земля

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за воздух , так как ... Просто нрава)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB