| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Smiley Fairy писал(а): Мата-Нуи писал(а): И в 9 лет я много-чего могу! ну вот может перед всем классом признаться ей в любви, это врятле, а вот заступиться, это можно! Скажи, мальчик, когда/если она ответит тебе взаимностью, что ты с ней будешь делать?) Ну... когда будет лет по 14, тогда будем, в кино ходить там... потом... в 18 поженимся  Вы с ней 10 раз растанетесь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Emperor писал(а): Цитата: Если вы не понимаете что такое любовь, значит ещё не доросли... Ага, а ты дорос? Skill Со мной это было дважды, и чуть не дошло до рукопрекладства...(подр. в ЛС)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Smiley Fairy писал(а): Мата-Нуи писал(а): И в 9 лет я много-чего могу! ну вот может перед всем классом признаться ей в любви, это врятле, а вот заступиться, это можно! Скажи, мальчик, когда/если она ответит тебе взаимностью, что ты с ней будешь делать?) Ну... когда будет лет по 14, тогда будем, в кино ходить там... потом... в 18 поженимся  Ты уверен, что она с тобой хотя бы в кино пойдёт?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Smiley Fairy писал(а): Мата-Нуи писал(а): И в 9 лет я много-чего могу! ну вот может перед всем классом признаться ей в любви, это врятле, а вот заступиться, это можно! Скажи, мальчик, когда/если она ответит тебе взаимностью, что ты с ней будешь делать?) Ну... когда будет лет по 14, тогда будем, в кино ходить там... потом... в 18 поженимся  В 18 тебя заберут в армию) И вообще, ты не доживёшь. Нам всем ПЦ в 2012, забыли что ли?) Глупости говоришь, короче.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Мата-Нуи писал(а): Smiley Fairy писал(а): Мата-Нуи писал(а): И в 9 лет я много-чего могу! ну вот может перед всем классом признаться ей в любви, это врятле, а вот заступиться, это можно! Скажи, мальчик, когда/если она ответит тебе взаимностью, что ты с ней будешь делать?) Ну... когда будет лет по 14, тогда будем, в кино ходить там... потом... в 18 поженимся  Ты уверен, что она с тобой хотя бы в кино пойдёт? Это он так думает..А вдруг она савсем другого любит??
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну... когда будет лет по 14, тогда будем, в кино ходить там... потом... в 18 поженимся Господи, женитьба... Какая ужасная формальность. Ваще не понимаю, какая связь между любимым человеком, и штампом в паспрте. Как может это о чём либо говорить? Вообщем, я делаю вывод, из всего того безумия, что твориться в теме, что такие темы обсуждать ещё рано. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Smiley Fairy писал(а): Мата-Нуи писал(а): И в 9 лет я много-чего могу! ну вот может перед всем классом признаться ей в любви, это врятле, а вот заступиться, это можно! Скажи, мальчик, когда/если она ответит тебе взаимностью, что ты с ней будешь делать?) Ну... когда будет лет по 14, тогда будем, в кино ходить там... потом... в 18 поженимся  Blackout, вот как я в 3-ем классе, в 9 лет ей признаюсь в любви перед всем классом? вот объясни мне! В кино вы будете хдить...В через две недели разойдётесь. А что, ты не можешь ей признатся в любви? Как же ты тогда её любишь?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Блин, короче, кому не интересно, не пишите здесь, а то засоряете мне все чувства  ! А у тебя там что мусорка?XD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Блин, короче, кому не интересно, не пишите здесь, а то засоряете мне все чувства  ! Ты первый это начал. И можно было предположить такую реакцию. Нафига было создавать тему?! Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё тему засрали!
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Блин, короче, кому не интересно, не пишите здесь, а то засоряете мне все чувства  ! BWAWAWA!!!! Получил, чертов Романтик????
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Emperor писал(а): Мата-Нуи писал(а): Блин, короче, кому не интересно, не пишите здесь, а то засоряете мне все чувства  ! Ты первый это начал. И можно было предположить такую реакцию. Нафига было создавать тему?! Skill Для понтов конечно же Г_г
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Любовь... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Blackout писал(а): Мата-Нуи писал(а): Блин, короче, кому не интересно, не пишите здесь, а то засоряете мне все чувства  ! А у тебя там что мусорка?XD Не смешно. В 9 лет любви к девушке просто не может быть. Это просто симпатия.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 82 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|