Карзахни писал(а):
Мне кажется , лего перездаёт старые наборы star wars.Это первое.И второе:Когда выйдет большая MTT?Сколько стоит? Зарание спасибо!
А ты только заметил, что старые наборы переиздаются? МТТ у нас вряд ли в этом году будет, ровно как и ситх инфильтратор. Стоит он больше 100 баксов. Но можно дешевле купить на Бриклинке. Я как раз собираюсь заказать себе ситх инфильтратор.