|
Bruno
|
Добавлено: Сб авг 15, 2009 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: суперпроблема!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А в чем проблема?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 10:03 am Заголовок сообщения: Re: суперпроблема!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нод не бесплатный. Если взломанный нод - он через месяц, 2 перестанет работать и будет постоянно просить обновление базы сигнатур, которое невозможно сделать. Покупай лицензию если бабло есть, у меня всё работает и на отлично. А касперский гамно. Ещё так же хороший антивирус - Norton Antivirus.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 10:05 am Заголовок сообщения: Re: суперпроблема!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mickey Mouse писал(а): Если взломанный нод - он через месяц, 2 перестанет работать и будет постоянно просить обновление базы сигнатур, которое невозможно сделать Ты прав,у меня взломанный.НО вирусов не детектед Я не захожу по сомнительным сайтам и спамерским ссылкам
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 10:12 am Заголовок сообщения: Re: суперпроблема!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Illidan Stormrage писал(а): Ты прав,у меня взломанный.НО вирусов не детектед Я не захожу по сомнительным сайтам и спамерским ссылкам А я заходил по взломанному, и ни чо.  Щас лицуха установленна, я её зарегал и всё уже как 2 месяца молчит, работает. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс авг 16, 2009 10:34 am Заголовок сообщения: Re: суперпроблема!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): А вот и нет  ! У меня всё работает. скачал бесплатно вроде)) Просто версия обновляется) или я перестонавливаю его...  А на лицухе установил адын раз, и не паришься, он всё сам обновляет чо надо...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|