Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 11:52 am Сообщения: 1604 Откуда: Бийск. Наукоград Алтайского края. Пол:
Элементарная Сила:
Вот мне один парень хочет продать Маторо Иника за 150р. Думаю даже доторгуюсь до 120. Как думаете брать? Личных денег маловато и хотелось бы брать только хорошие раритеты. Ну вот. Из серии есть Конгу и Нупару. Но Нупару очень в плохом состоянии поэтому хочу ещё иника. Брать?
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения