Такс... я бы купил золотую краакну, но денег нет(( можешь её на встречу взять? может упрошу друга купить мне... тем более, я же его подвезу...

P.S
Посмотрел её фоты, нет, всё-таки не куплю, но привези её на встречу, ок

? А то посмотреть хочется))
Да. Привезу!