Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 8:15 am 
 Заголовок сообщения: Анкета Вайта
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Имя: Вайт
2. Пол: Мужской
3. Возраст: 137000 лет
4. Раса: [После расы надо указать ХП и АП своей расы] Макута[HP= 150; AP= 12]
5. Класс/Профессия: Ассасин
6. Внешность: [ Не меннее двух строк] Высокий Макута в серебрянных доспехах с чёрными вставками. На ладонях тоже вставки чёрного цвета. На некоторых участках брони затёртые символы трёх добродетелей. От спину к рукоятке меча проведена цепь на подобии цепи Хьюки Иника. Нагрудная броня имеет форму двух квадратных щитков. На плечах наплечники в форме сплюснутого клинка. На маске имеются полоски, находящиеся под глазами и на лбу. На спине два "плавника" состоящие из шипов и раскладывающиеся при раздражении. На пальцах есть небольшие когти.
7. Характер: [ Не меннее двух строк] Скверный. Ненавидит всё и вся, но время от времени это проходит. Вредный. Не упустит случая напакостить или подставить товарища. Любит выделяться из толпы т.е. доказать, что он может то, чего не можете вы. Эгоистичен. Раздражителен. Любит унижать других.
8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется): [ К маторанам не относится] Телекинез. Элементарная сила тени.
8.2. Умения [ берутся из специального раздела]
Наименование: Кульбит
Используется с: Мечи, Топоры, Секиры
Описание: Мощный рассекающий на двое удар. Персонаж делает сальто, занося оружие за голову. При окончании прыжка наносится удар, упирающий оружие в землю и рассекающий противнику лицо, грудь, живот.
Затраты АР: 4
Урон: +3
Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]
Наименование: Удар Ассассина
Используется с: Кинжалы, Парные мечи, Сдвоенные мечи
Описание: Удар, отравляющий противника. Персонаж делает четыре удара в грудь и руки противника, держа оружие лезвием вниз.
Затраты АР: 6
Урон: 25
Другое воздействие: Отравление - персонаж медленно теряет НР [-3НР за ход до конца битвы] [Только если оружие смазано ядом]; Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы] [Если оружие ядом не смазано]
Наименование: Коса
Используется с: Мечи, Топоры, Секиры, Копья, Когти, Шипы, Кинжалы
Описание: Комбо режущих ударов. Персонаж наносит первый удар от правого бедра, перенося оружие в лево, потом нанося удар снизу слева наверх вправо, а потом от правого плеча вниз.
Затраты АР: 4
Урон: +3
Другое воздействие: Нет
9.1 Достоинства: За счёт характера выводит противников из себя заставляя их злится и утрачивать сосредоточение. Может ненадолго взмывать в воздух с помощью "плавников" на спине. Может выходить из себя и крушить всё вокруг в том числе и врагов.
9.2 Недостатки: Имеет манию величия и часто возвышает себя над другими, от чего от него могут отвернуться напарники( или кто-то другой). Мало знает о том, как управлять силой Тени, ибо пользовался ею всего пару раз. Немного доверчив.
10. Организация/команда/должность: не наблюдалось.
11.1 Инвентарь(модуль хранения): [ Возле каждого оружия писать его статы(сколько глушит ХП)]
1) 500 виджетов
2)
3)
4)
5)
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется): Канохи Матату, маска Телекинеза
Броня(если имеется): [ статы ] металлическая [2 dmg]
Левая рука/левое плечо: Двуручный меч из просто стали [22], ___.
Правая рука/правое плечо: ___, ___.[ если есть оружие, то его статы ]
Дополнительно: ___, ___, ___,
12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): Сила
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):
Макута из измерения параллельного основному. Попал на Тео нуи через портал появивщийся перед ним в ночь, когда он патрулировал охраняемую територию.До попадания на Тео Нуи работал охранником, а позже нигде не работал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вайта
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошу проверить анкету.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вайта
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как скажешь.

Внешности больше. Не смог нарисовать его в воображении.

Характера больше.

Достоинства и недостатки править. Расписал - молодец, но надо по 3 штуки.

Как попал в Тео?

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вайта
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Emperor писал(а):
Как скажешь.

Внешности больше. Не смог нарисовать его в воображении.

Характера больше.

Достоинства и недостатки править. Расписал - молодец, но надо по 3 штуки.

Как попал в Тео?

Skill

Написал.
Ну... Хм... Написал.
Все?
Написал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вайта
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Все?

Да, все.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 9:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вайта
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Emperor писал(а):
Цитата:
Все?

Да, все.

Skill

Переписал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 2:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вайта
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Может выходить из себя и крушить всё вокруг в том числе и врагов. И ты считаешь это дстоинством?
9.2 Недостатки: Имеет манию величия и часто возвышает себя над другими, от чего от него могут отвернуться напарники( или кто-то другой) Это характер. Мало знает о том, как управлять силой Тени, ибо пользовался ею всего пару раз.Ага .Макута мало знает... Немного доверчив.Характер!


Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB