|
Ворона
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Хайд сообщениями |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Идея конечно ничего, но вот зачем это делать? soglasna...sachem?
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Хайд сообщениями |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Против... Глупо... Смысл? Вот сейчас взломают акк чей-то, и не сможет он посты читать, потому что мало постов. Они тут вобще роли не играют.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Хайд сообщениями |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
TatliZehir писал(а): Против... Глупо... Смысл? Вот сейчас взломают акк чей-то, и не сможет он посты читать, потому что мало постов. Они тут вобще роли не играют. Имеется в виду к примеру тем, у кого 100 постов нету... В Тео-Нуи скрыть что-нибудь от них. Z.a.k.t.a.n. писал(а): Идея конечно ничего, но вот зачем это делать? Если кто-нибудь будет выкладывать что-нибудь(совет, и т.д.), поставить под хайд. Ну, или выкладывать файлы сервера*Э, че вы так на меня смотрите??*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Хайд сообщениями |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
БатькоШам писал(а): Имеется в виду к примеру тем, у кого 100 постов нету... В Тео-Нуи скрыть что-нибудь от них. В Тео-Нуи (в игровые форумы) они и так не имеют доступа, поскольку не приняты в группу. Нет, функция эта бесполезна, потому что что нам от новичков прятать? А если сообщение пишется только для нескольких "избранных" - так на это ЛС существует.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Хайд сообщениями |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): БатькоШам писал(а): Имеется в виду к примеру тем, у кого 100 постов нету... В Тео-Нуи скрыть что-нибудь от них. В Тео-Нуи (в игровые форумы) они и так не имеют доступа, поскольку не приняты в группу. Нет, функция эта бесполезна, потому что что нам от новичков прятать? А если сообщение пишется только для нескольких "избранных" - так на это ЛС существует. Яркий пример - http://allcheats.ru/forum.php (кстати, попробуй там зарегаться). Ну?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Хайд сообщениями |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Например,мы делаем Мего-План2.Какой-нить чел хочет попырить,а тут нате-наберите 5000 сообщений для просмотра текста.Это будет пипец
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Хайд сообщениями |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
БатькоШам писал(а): Яркий пример - http://allcheats.ru/forum.php (кстати, попробуй там зарегаться). Ну? Ну зарегилась, что дальше? Мне как-то лень просматривать все сообщения в поисках этого тега. Или ты про то, что ссылки не видны зарегистрированным? Описание "хайда" в правилах - это одно, но неплохо бы и увидеть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Хайд сообщениями |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): БатькоШам писал(а): Яркий пример - http://allcheats.ru/forum.php (кстати, попробуй там зарегаться). Ну? Ну зарегилась, что дальше? Мне как-то лень просматривать все сообщения в поисках этого тега. Или ты про то, что ссылки не видны зарегистрированным? Описание "хайда" в правилах - это одно, но неплохо бы и увидеть. К примеру - есть ссылка. Не зареганный пользователь не видит её. Он зарегистрировался. Теперь он видит эту ссылку. Ну, или там, статью какую-нибудь скрыть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Хайд сообщениями |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Например,мы делаем Мего-План2.Какой-нить чел хочет попырить,а тут нате-наберите 5000 сообщений для просмотра текста.Это будет пипец Roodaka писал(а): ссылку всё равно можно увидеть, только для этого надо покопаться в HTML-коде страницы Мего плана не будет)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Хайд сообщениями |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Illidan Stormrage писал(а): Мего плана не будет))) Это пример,дурак. -____________________________________-
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|