| Автор |
Сообщение |
|
-Thunder-
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 4:03 pm Заголовок сообщения: Анкета Синтера [Принят] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am Сообщения: 543 Откуда: Moscow-City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Имя: Синтер. 2. Пол: Мужской. 3. Возраст: 45.000 лет. 4. Раса: Тёмный охотник [HP= 100; AP=10] 5. Класс/Профессия: Специалист 6. Внешность: Высокий бионикл синего цвета с головой ракши, пальцами(как у Гидраксона) и когтями, закреплёнными между локтями и кистями. На спине у него закреплён колчан стрел и лук. Ноги у него с тонкими бёдрами, но с толстыми (относительно) голенями. Имеет шипастые наплечники. У Синтера длинная шея. 7. Характер: Синтер в обычной ситуации абсолютно спокоен. В остальных случаях он просто нейтрал и пофигист. Синтер не имеет особой страсти к деньгам, но и от лишних не откажется. Он очень скрытный и не разговорчивый. Любит на долго затаивать злобу. Мстительный. Говорит отрывисто, чётко, лаконично. 8.1. Способности: нет. 8.2. Умения: Наименование: Штык Используется с: Копья, Алебарды, Посохи, Мечи, Когти, Шипы Описание: Комбо протыкающих ударов. Персонаж три раза делает выпады оружием в район торса противника. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Пробивание защиты - персонаж теряет одно очко защиты на четыре хода [-1DP на четыре хода]
Наименование: Мульти-выстрел Используется с: Луки, Арбалеты Описание: Выстрел несколькими стрелами. Персонаж стреляет тремя и более стрелами, нанося урон противнику и обездвижевая его. Затраты АР: 6 Урон: x2 Другое воздействие: Ступор - персонаж не может двигатся один ход.
9.1 Достоинства: Выский интеллект, природная устойчивость к холоду, устойчивость к ментальным атакам. 9.2 Недостатки: Уязвимость к стихии огня, имеет немного заторможенную реакцию, порой не контролирует себя в порыве ярости. 10. Организация/команда/должность: ТО
11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1)500 вж 2)пусто 3)пусто 4)пусто 5)пусто 11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется):нет Броня(если имеется):Железная броня (глушит 2 НР) Левая рука/левое плечо: когти(между кистью и локтем) [10] Правая рука/левое плечо: когти(между кистью и локтем) [10] Дополнительно: 50 стрел и лук [15] 12. Основной параметр персонажа: интеллект. 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): Сражался с тоа за очень ценный артефакт. Тоа столкнул его в воду. Течение принесло полумёртвого Синтера в Тео-нуи. Там он и подлечился.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 12:25 am Заголовок сообщения: Re: Анкета Синтера |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну что ж, ты будешь первым... Мне в этой анкете определённо что-то не нравится... только пока не знаю что... The General Stronius писал(а): 1. Имя: Синтер. 2. Пол: Мужской. 3. Возраст: 45.000 лет. 4. Раса: Тёмный охотник [HP= 100; AP=10] 5. Класс/Профессия: Специалист 6. Внешность: Высокий бионикл синего цвета с головой ракши, пальцами(как у Гидраксона) и когтями, закреплёнными между локтями и кистями. На спине у него закреплён колчан стрел и лук. Хм ,больше! 7. Характер: Синтер в обычной ситуации абсолютно спокоен, но когда ему угражает опасность, он очень агрессивен. В остальных случаях он просто пофигист. Опять же больше 8.1. Способности: нет. 8.2. Умения: Наименование: Коса Используется с: Мечи, Топоры, Секиры, Копья, Когти, Шипы, Кинжалы Описание: Комбо режущих ударов. Персонаж наносит первый удар от правого бедра, перенося оружие в лево, потом нанося удар снизу слева наверх вправо, а потом от правого плеча вниз. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Нет
Наименование: Штык Используется с: Копья, Алебарды, Посохи, Мечи, Когти, Шипы Описание: Комбо протыкающих ударов. Персонаж три раза делает выпады оружием в район торса противника. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Пробивание защиты - персонаж теряет одно очко защиты на четыре хода [-1DP на четыре хода]
Наименование: Мульти-выстрел Используется с: Луки, Арбалеты Описание: Выстрел несколькими стрелами. Персонаж стреляет тремя и более стрелами, нанося урон противнику и обездвижевая его. Затраты АР: 6 Урон: x2 Другое воздействие: Ступор - персонаж не может двигатся один ход.
9.1 Достоинства: Выский интеллект, природная устойчивость к холоду, способность видеть в темноте. 9.2 Недостатки: Неумеет плавать, не переносит жару, чувствителен к яркоме свету.
10. Организация/команда/должность: ТО
11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1)500 вж 2)лук Лук... 3)колчан стрел ...и стрелы у тебя закреплены на спине... 4)пусто 5)пусто 11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется):нет Броня(если имеется):Железная броня (глушит 2 НР) Левая рука/левое плечо: когти(между кистью и локтем). статы! Правая рука/левое плечо: когти(между кистью и локтем). статы! Дополнительно: нет. стрелы и лук 12. Основной параметр персонажа: интеллект. 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): Тёмный охотник. Сейчас получил задание найти очень ценный артефакт.Ну и как он попал в Тео? Русским языком написано - "каким образом попал" Да, и проверьте меня кто-нибудь... Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Синтера |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
The General Stronius писал(а): 1. Имя: Синтер. 2. Пол: Мужской. 3. Возраст: 45.000 лет. 4. Раса: Тёмный охотник [HP= 100; AP=10] 5. Класс/Профессия: Специалист 6. Внешность: Высокий бионикл синего цвета с головой ракши, пальцами(как у Гидраксона) и когтями, закреплёнными между локтями и кистями. На спине у него закреплён колчан стрел и лук. Ноги у него с тонкими бёдрами, но с толстыми (относительно) голенями. Больше. Не менее двух строк 7. Характер: Синтер в обычной ситуации абсолютно спокоен, но когда ему угражает опасность, он очень агрессивен. В остальных случаях он просто пофигист. Синтер не имеет особой страсти к деньгам, но и от лишних не откажется. Он очень скрытный и не разговорчивый. Тоже самое. 8.1. Способности: нет. 8.2. Умения: Наименование: Коса Используется с: Мечи, Топоры, Секиры, Копья, Когти, Шипы, Кинжалы Описание: Комбо режущих ударов. Персонаж наносит первый удар от правого бедра, перенося оружие в лево, потом нанося удар снизу слева наверх вправо, а потом от правого плеча вниз. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Нет
Наименование: Штык Используется с: Копья, Алебарды, Посохи, Мечи, Когти, Шипы Описание: Комбо протыкающих ударов. Персонаж три раза делает выпады оружием в район торса противника. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Пробивание защиты - персонаж теряет одно очко защиты на четыре хода [-1DP на четыре хода]
Наименование: Мульти-выстрел Используется с: Луки, Арбалеты Описание: Выстрел несколькими стрелами. Персонаж стреляет тремя и более стрелами, нанося урон противнику и обездвижевая его. Затраты АР: 6 Урон: x2 Другое воздействие: Ступор - персонаж не может двигатся один ход.Разве у Тёмных Охотников не два Скилла?
9.1 Достоинства: Выский интеллект, природная устойчивость к холоду, способность видеть в темноте.Только ТТ видят в темноте. Ну или те у кого есть спец. способнсоть. 9.2 Недостатки: Неумеет плавать, не переносит жару, чувствителен к яркоме свету.
10. Организация/команда/должность: ТО
11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1)500 вж 2)пусто 3)пусто 4)пусто 5)пусто 11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется):нет Броня(если имеется):Железная броня (глушит 2 НР) Левая рука/левое плечо: когти(между кистью и локтем) [8] Когти 10 ХП Правая рука/левое плечо: когти(между кистью и локтем) [8] Дополнительно: стрелы и лук. Лук 15 ХП 12. Основной параметр персонажа: интеллект. 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): Тёмный охотник. Сейчас получил задание найти очень ценный артефакт в Тео-нуи. КАК ты попал в Тео-Нуи? Проход туда закрыт!
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Синтера |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Разве у Тёмных Охотников не два Скилла? В " Расах имра" об этом ничего не сказано... Да, кстати, а количество стрел? Или ты хочешь, что б они у тебя нескончаемые были?Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Синтера |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Зато говорится что у Тоа только Три Скилла)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Синтера |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Severus Snape писал(а): Зато говорится что у Тоа только Три Скилла) Не обязательно. у Темных охотников может быть три скилла. У маторанов два максимум. А там уже на усмотрение ГМа, два или три оставлять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт авг 14, 2009 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Синтера |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 9.2 Недостатки: Неумеет плавать, не переносит жару, чувствителен к яркоме свету. Не зря мне всё это не нравилось. Как сказала Аккра: Цитата: Ну и что, что ты плавать не умеешь? И что, что ты яркий свет не переносишь? Я не вижу это как недостаток. Расписать. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Сб авг 15, 2009 2:34 am Заголовок сообщения: Re: Анкета Синтера |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: физически слаб, быстро устаёт Практически одно и тоже, да и неумение плавать тоже замени, ибоу нас этим практически никто не пользуется и существенным недостатком не считается. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|