Мдя!
Честно говоря сам комикс все этим сказал!Короче... Мата-Нуи капец...но рано или поздно придут те,кто смогут запинать Матануи до просыпального состояния!
А может он и не умрет так как думаем мы?Может поспит а потом проснется?ТИли где нибудь побудет и вернется!
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron