Lord Vader писал(а):
Шуба, единственное почему я тебя уважаю, так это потому что в течении двадцати минут существования темы мне ни пришло ни одного матерного ЛС от тебя.
Признаться,за эту черту,когда тебе в споре в теме не присылают матных ЛС,я тоже чела уважаю.
У меня идея-пусть пипл пишет в теме,а мы с аффтаром пойдём на деньку к Дарку пить цистерны пиву.Аффтар,согласен?
Согласен. Вечером зайду-посмотрю что в теме творится.