Вот я и в своей тарелке. Во первых, Linux лучше винды, поскольку линукс быстрее, бесплатен и прост в освоении. Во вторых, лучше бы сравнили Windows &
Mac Os X - системы на коммерческой основе. Тогда бы я был горой за Mac, поскольку я его фанат и скоро у меня будет
iDeneb - специальная версия Mac для пользователей Pc.
Еще я распространяю дистрибутивы Linux (OpenSUSE,
Ubuntu, Kubuntu, Mandriva) а также есть диск с Mac Os X Leopard, скоро будет Mac Os X Snow Leopard. Кому надо - обращайтесь!