Если уж не знаешь где Стандартные то вот тебе пошаговая "дорога" к пэйнту Пуск>Все Программы>Cтандартные.Если уж и там нету то попробуй открыть Мой Компьютер>Локальный Диск С>WINDOWS>открываешь папку sistem32 потом в середине списка есть такой значок нарисована Банка с кисточками ,называется mspaint.Я сегодня сам только таким способом нашел его.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения