ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ГАЛЕРЕЮ РИСУНКОВ!!!Это я:

Прошлая тема устарела, и я решил создать новую.Много-чего тут я рисовал вдохновившись Шикой(не буду говоить где и как) открываю арт!
РазноеОверхаос

Достаточно сильное существо.Обладает тёмной энергией и извергает смог.
ШикаДиб(обозлённый!)
ПерингиОчень красивый перинг трансформеров.Делаю аватары на заказ!Но теперь всё будет по слотам.
Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Описание:(картинка или словами)[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
Слоты:(открыто - (5) )
1)открыт
2)открыт
3)открыт
4)открыт
5)открыт