Тоа Воздуха писал(а):
Amazon писал(а):
У на с ДАВНЫМ ДАВНО НЕТУ! поэтому и немного!
Но в других то городах ЕСТЬ и ДОВОЛЬНО МНОГО!
Соглашусь с этим. У меня, например, до сих пор в ДМ плейсеты 2006 стоят.)
Вообщем, перестали оффтопить. Тут не тема для обсуждения, какой год раритетный.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо