Да. Пожалуй согласен. Ужасное видео, ужасный монтаж ( вспомните ту ***ню , которая была 07.07.07) и... Да и вообще - гамно. Но с LP будет совсем по другому
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
Да. Пожалуй согласен. Ужасное видео, ужасный монтаж ( вспомните ту ***ню , которая была 07.07.07) и... Да и вообще - гамно. Но с LP будет совсем по другому
Ты что, не понял, что имел в виду TSO? Он имел в виду неоправданные ожидания. А техническая сторона была великолепна - по сравнению с той ботвой, что обычно выкладывают на Ютубе. Это ты СЕЙЧАС так считаешь, а когда мы это делали - говорил, что все получается ИДЕАЛЬНО.
Посмотрел на дату прошлого ролик и понял, что надо бы выложить еще один... трейлер полноценный (трейлерус вульгарис) в процессе создания.
А ТЕПЕРЬ С ВАМИ - ДРАКУС!
Ну как? По-моему, сестра, диктовавшая на этот раз с бумажки, все сделала ХРЕНОВО. Хотя текст, по-моему, был хороший ну, и теперь вы знаете вторую группу, которая войдет в саундтрек.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения