Вот...первая проба в образе стихов о биониклах...не судите строго
_______________________________________________________
Идёт по Метру Нуи Хага
И слышит крики висораков.
Он раньше был великий Тоа...
Ну, а теперь он кто?Он раага...
Проклятье вортикса Рудаки,
Подвержен действию Ротуга...
И не известно сколько будет,
Томиться он, мутант-заступник.
Он основал команду Хага.
А благодарность?Он стал Раага!
Теперь защитник Метру Нуи
Он до прихода 6 Хордик...
_______________________________________________________