Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто ПРАВ?
Amazon 87%  87%  [ 26 ]
-Gresh- 13%  13%  [ 4 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спор
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 5:09 pm
Сообщения: 1372
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mysterious Tremah писал(а):
The Gold Gunblade писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
Amazon писал(а):
Я думаю он несёт бред.


1. Вы оба несёте бред
2. Это его личное мнение, Вастус замочит 2000 Скраллов, он так думает, ты не можешь ему перечить...

Голосую за Греша

принципиальность тебе не идёт.

Ух ты! Мальчик новое слово узнал! "Принципиальность"!
Не тебе судить, что мне ИДЁТ, а что - НЕТ. Ты меня два дня знаешь, а в лицо вообще не видел.

Вобщем, тема бесполезна! Амазон, ты не сможешь переубедить Греша. Понимаю, это было бы про людей, было бы вещественное доказательство. А тут - биониклы, игрушки...

TAKADOX писал(а):
1. Каждый в своем рассказе может придумывать что хочет
2.Прав Амазон. 10000 против Вастуса - нереально.
3. Хватит тут войну развязывать

противоречишь сам себе

В смысле? :shock:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спор
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
TAKADOX писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
The Gold Gunblade писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
Amazon писал(а):
Я думаю он несёт бред.


1. Вы оба несёте бред
2. Это его личное мнение, Вастус замочит 2000 Скраллов, он так думает, ты не можешь ему перечить...

Голосую за Греша

принципиальность тебе не идёт.

Ух ты! Мальчик новое слово узнал! "Принципиальность"!
Не тебе судить, что мне ИДЁТ, а что - НЕТ. Ты меня два дня знаешь, а в лицо вообще не видел.

Вобщем, тема бесполезна! Амазон, ты не сможешь переубедить Греша. Понимаю, это было бы про людей, было бы вещественное доказательство. А тут - биониклы, игрушки...

TAKADOX писал(а):
1. Каждый в своем рассказе может придумывать что хочет
2.Прав Амазон. 10000 против Вастуса - нереально.
3. Хватит тут войну развязывать

противоречишь сам себе

В смысле? :shock:

В первом пункте ты сказал, что прав греш
во втором - что прав амазон
а в третем - что никто не прав

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 9:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спор
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гы.Оба идиоты =)

Ибо:10000 Скраллов в природе не существуют.А у Вастуса Жнец Душ.2000 Скраллов он,конечно,не завалит,но 1000 сможет. =)

Как бы я своё мнение сказал.

И тем более,спор дурацкий по 2м причинам:

1)Спор почти ни о чём.
2)Вы ни на что не спорили.Хоть бы на щелбан или на Агори поспорили-вот это была бы ЖЕСТЬ!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 9:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спор
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ice Creature писал(а):
Гы.Оба идиоты =)

Ибо:10000 Скраллов в природе не существуют.А у Вастуса Жнец Душ.2000 Скраллов он,конечно,не завалит,но 1000 сможет. =)

Как бы я своё мнение сказал.

И тем более,спор дурацкий по 2м причинам:

1)Спор почти ни о чём.
2)Вы ни на что не спорили.Хоть бы на щелбан или на Агори поспорили-вот это была бы ЖЕСТЬ!

ДА НЕ Я СКАЗАЛ, ЧТО 10000 Скраллов завлят, это он написал! Достали тупить

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спор
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
ДА НЕ Я СКАЗАЛ, ЧТО 10000 Скраллов завлят, это он написал! Достали тупить

Ты меня за себе подобного не держи,ога =)

Я высказал своё мнение.Так что изволь его скушать и продолжать дискуссию далее.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Спор
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ice Creature писал(а):
Amazon писал(а):
ДА НЕ Я СКАЗАЛ, ЧТО 10000 Скраллов завлят, это он написал! Достали тупить

Ты меня за себе подобного не держи,ога =)

Я высказал своё мнение.Так что изволь его скушать и продолжать дискуссию далее.

Я рад что ты высказал своё мение, я говорю ЧТО НЕ Я ПРИДУМАЛ 10000 Скраллов!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 12:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Спор
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
В общем, я закрываю этот рассадник флуда и бессмыслицы, и напоследок высказываю свою точку зрения: если вы хотите написать нормальный рассказ, пишите его с соблюдением канонов мира, о котором пишете. В данном случае подразумеваются каноны вселенной Bionicle, и если их грубо нарушить по принципу "каждый пишет то, что хочет" - это будет уже не рассказ о биониклах. Также следует стремиться к реалистичности и избегать манчкинства и "синдрома Мери-Сью". Напрягите, короче, мозги и подумайте - реалистично ли, что один Глаториан, пусть и сильный, умелый воин, уничтожает 2000 Глаториан, которые тоже сражаться умеют, пусть и хуже ("Вастус за ход убьёт 2000 Скраллов")? Нет, нереалистично, это чистой воды манч. Да даже с двумя тысячами Агори Вастус не справится, они его банально задавят количеством. Не говоря уже о двух тысячах Скраллов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB