Amazon писал(а):
Мне она нравится, но я уже 10 лет в неё не играл
*ржот*
Diao Chan писал(а):
Я играла за людей. Мне не понравилось. Инферно. А кто такие дьяволы? Я видела коней- 1-ую эволюцию, но меня убили. У меня были только Весы, Демоны огненые и Демонессы. Я обожаю Демонессов. Они на всех стреляют.
*истерика*
Забавно-забавно)) И всё равно третьи круче . Это даже не обсуждается. Пятые и в подёмтки третьей части не годятся.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.