| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Кстати, я тут вспомнил, а почему в Тео-Нуи нету спорта? Ну например как Кохли или Акилини... Ыгы... Сейчас в Ко-Тео сядем все дружно у костра и будем заново изобретать велосипед... Это было частично шутка, а частично правда (Хотя если кто действительно хочет там у костра посидеть). Можно вполне подумать на этот счёт. Колхи добавить, да и над собственным подумать, всё же Колхи и Акалини были местные виды спорта, по идее им тут взяться и неоткуда, а вот свой спорт у Тео-Нуи должен быть.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): по идее им тут взяться и неоткуда, Есть откуда! Ведь некоторые персы сюда попали из Мата-Нуи, и могли-бы научить ему местных. Или я туплю?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Тоа Воздуха писал(а): по идее им тут взяться и неоткуда, Есть откуда! Ведь некоторые персы сюда попали из Мата-Нуи, и могли-бы научить ему местных. Или я туплю?Не, с Мата-Нуи так то не могли, каким это могло быть образом, вот с Метру-Нуи до Великого Катаклизма ещё могли, следовательно Колхи действительно не откуда взяться, да и сомневаюсь что жители Метру-Нуи оказавшись здесь сразу стали всех подряд Акалини учить!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Не, с Мата-Нуи так то не могли, каким это могло быть образом, вот с Метру-Нуи до Великого Катаклизма ещё могли, следовательно Колхи действительно не откуда взяться, да и сомневаюсь что жители Метру-Нуи оказавшись здесь сразу стали всех подряд Акалини учить! Nevermind... Но хоть какой-то спорт должен быть! (?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Nevermind... Но хоть какой-то спорт должен быть! (?) Собственный придумать. Но Колхи и Акалини всё равно можно (а точнее нужно!).
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Сб май 23, 2009 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Значит ждем решения ИМов/ГМов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): За транспорт только за ! Но вот придумывать велосипед не надо . Дело в том , что надо же как-то разнообразить игру ? Да и с багажом хорошо придумано . Ведь в инвентаре только пять ячеек , а транспорт расширит этот инвентарь . А если тюнингом заниматься ? Бред . Но вот вопрос : сколько примерно будет стоить хоть стандартный транспорт ? Мотоцикл к примеру ? Транспорт будет нужен только если мы ужесточим систему передвижения. Или всё таки Аккра приняла транспорт?Оо
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Severus Snape писал(а): Транспорт будет нужен только если мы ужесточим систему передвижения. Или всё таки Аккра приняла транспорт?Оо Ещё не приняла, но хотелось бы. Это же столько возможностей!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Severus Snape писал(а): Транспорт будет нужен только если мы ужесточим систему передвижения. Или всё таки Аккра приняла транспорт?Оо Ещё не приняла, но хотелось бы. Это же столько возможностей! например?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Ещё не приняла, но хотелось бы. Это же столько возможностей! Ну какая разница на чём ты доберёшься из точки А в точку Б? На велосипеде, самолёте или своих двух?! Пока можно ходить где угодно и как угодно это значения не имеет. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Во-во. Ибо у нас нету ожесточения в передвижении. Ты с одинаковой скоростью доберёшся например из Ко-Тео в Та-Тео. Может вам нужен транспорт только из-за понта?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Severus Snape писал(а): Во-во. Ибо у нас нету ожесточения в передвижении. Ты с одинаковой скоростью доберёшся например из Ко-Тео в Та-Тео. Может вам нужен транспорт только из-за понта? А вы не подумали, что транспорт используется не только как транспорт!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А вы не подумали, что транспорт используется не только как транспорт! ХМ, а что ещё ты в маршрутке делаешь?... Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|