| Автор |
Сообщение |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вс авг 09, 2009 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Severus Snape писал(а): ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): Ваще моя компания не пьющие не куряшие как и я но я говарю я ради неё все зделаю.А вот целовацо с куряшими парнями не правда а нахера мне ментос и дирол
TatliZehir да мне пофиг na так говоришь без запятых, что ощущение что ты целовался с курящями парнями )) Я ни против курения, ни за курение. Мне на него пофиг. Хотя больше не люблю курение, чем люблю. В семье курит только отец. И то собирается бросать. 2 ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК Ты говоришь что ради неё всё сделаешь, да? А ей это надо, что бы ты покурил? Ну я за компанию я ведь не буду как дураг стоять с тороне темболие при ней 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс авг 09, 2009 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Lastika писал(а): Tomas писал(а): Вообще курить это омерзительно. Никогда не пробовал, не собираюсь, и не буду в будущем. Может сделаем баннер, РБ против курения?  Дважды поддерживаю  Dj Павлуша обещает юзик сбацать)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Вс авг 09, 2009 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ! |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мда...Развели. Но курить, мда, Не полезно. Да и неприятно. Моя девушка против курения, и я ее поддерживаю, зачем сокращать жизнь таким методом? Есть другие, на худой конец. Да, запах неприятный, поверьте, я знал девушек которые курят. Ничего хорошего...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Abriкos
|
Добавлено: Вс авг 09, 2009 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:32 pm Сообщения: 722 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): Severus Snape писал(а): ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): Ваще моя компания не пьющие не куряшие как и я но я говарю я ради неё все зделаю.А вот целовацо с куряшими парнями не правда а нахера мне ментос и дирол
TatliZehir да мне пофиг na так говоришь без запятых, что ощущение что ты целовался с курящями парнями )) Я ни против курения, ни за курение. Мне на него пофиг. Хотя больше не люблю курение, чем люблю. В семье курит только отец. И то собирается бросать. 2 ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК Ты говоришь что ради неё всё сделаешь, да? А ей это надо, что бы ты покурил? Ну я за компанию я ведь не буду как дураг стоять с тороне темболие при ней  *загорается энтузиазмом* А может наоборот, стоять в стороне с важным видом? "Курите? Ну, курите, курите, придурки." Ведь что бы дэвушка тебя уважала надо не сливаться в серой массой, а наоборот - выделяться из толпы.
_________________
Stay Metal, live forever, never dive in!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс авг 09, 2009 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): Severus Snape писал(а): ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): Ваще моя компания не пьющие не куряшие как и я но я говарю я ради неё все зделаю.А вот целовацо с куряшими парнями не правда а нахера мне ментос и дирол
TatliZehir да мне пофиг na так говоришь без запятых, что ощущение что ты целовался с курящями парнями )) Я ни против курения, ни за курение. Мне на него пофиг. Хотя больше не люблю курение, чем люблю. В семье курит только отец. И то собирается бросать. 2 ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК Ты говоришь что ради неё всё сделаешь, да? А ей это надо, что бы ты покурил? Ну я за компанию я ведь не буду как дураг стоять с тороне темболие при ней  ОНА курит? Мда... Это отвратительно. Чессслово.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вс авг 09, 2009 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я понимаю ваши намерениия меня переубедить но всё четно...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Павлуша
|
Добавлено: Вс авг 09, 2009 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm Сообщения: 1905 Пол:
Элементарная Сила:

|
Обещанный юзербар:  Код: [IMG]http://s40.radikal.ru/i089/0908/1b/3818278a7732.gif[/IMG] А моё мнение можно понять из юзербара.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Listener
|
Добавлено: Вс авг 09, 2009 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 3:00 pm Сообщения: 607 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
я презираю курение не только из-за плохого влияния на человека а еще как лишнюю потребность человека! (эх если я мог избавится от жажды и голода )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вс авг 09, 2009 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я тожде против этого
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вс авг 09, 2009 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
онуа писал(а): я тебя не понимаю А что тут не понимать я не навижу курение я просто попробую
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Listener
|
Добавлено: Вс авг 09, 2009 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 3:00 pm Сообщения: 607 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
тебя оно затянет и очень скоро и далеко
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|