Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 7:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 6:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm
Сообщения: 3965
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of Shadow писал(а):
Mickey Mouse писал(а):
Я жую жвачку и пью енергетики.)) xD

Gadost'
Kak tak moжno...

МОЖНА! :verygood: Рэд Булл ахмеляет! :verygood:
Hard Rock Emperor писал(а):
Mickey Mouse писал(а):
Я жую жвачку и пью енергетики.)) xD

Ты думаешь это сильно лучше, чем курить? Хм... :^_^:

Мне чо, на трафку переходить, как думаешь? :shock:

XDDD


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 10:23 pm
Сообщения: 519
Откуда: Из Электростали
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Берет световой меч у Анакина Скайуокера и рубит все сигары и курящих."Карать,карать,карать как завещали Анакин и Marcus Wright"

_________________
[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 100%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!] Я сражаюсь за Тесару... А значит я убью любого кто попытается захватить ее... покорми мою кошку http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=53526 хочешь подраться?Тогда кликни сюда http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=100468 Жнец душ Изображение
и охотник на тоа Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 11:52 am
Сообщения: 1604
Откуда: Бийск. Наукоград Алтайского края.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mickey Mouse писал(а):
Smiley Fairy писал(а):
Вот я решительно не понимаю, как можно курить! Как может нравится вдыхаь вонючий дым и выдыхать на всю окружность! Я курил только один раз- в восмь лет, друзья предложили попробовать, ну... Я и попробовал :blush: :oops: :blush: Мне не понравилось и я больше этой фигни в рот не брал. А как вы к этому относитесь?

А я ищо ниразу не курил, и наверное не буду... Посмотрел видео, про то что может случиться с организмом после одной сигаретки... Чуть не стошнило... Фу пля... |=d

Оооо да!!!! В жизни курить не буду!!!

Скрытый текст: Показать
1) Курение способно не только спровоцировать рак легких, но и подстегнуть рост уже существующих опухолей. Согласно одной из теорий, никотин из сигаретного дыма может стимулировать деление и размножение раковых клеток в легких. Обычно считается, что курение вызывает рак, так как никотин вызывает мутации клеточных ДНК. Но, кроме того, никотин является сильным активатором рецепторов ацетилхолина, а значит, может увеличивать скорость роста и размножения раковых клеток. Активное курение увеличивает вероятность рака поджелудочной железы. Проанализировав клинические карты 18386 пациентов, которым был поставлен диагноз "рак поджелудочной железы", исследователи из Северо-западного Университета обнаружили, что число курильщиков среди них существенно больше, чем в среднем среди здоровых людей. Кроме того, у большинства курильщиков рак развивался в более раннем возрасте, чем у некурящих людей. Следует отметить, что рак поджелудочной железы - намного более опасная опухоль, чем "традиционный" для курильщиков рак легкого. Рак легкого сравнительно хорошо поддается как медикаментозному, так и хирургическому лечению, тогда как устранить опухоль поджелудочной железы практически невозможно. Курение и употребление алкогольных напитков вызывают определенные изменения в клетках слизистой оболочки полости рта, провоцируя тем самым развитие злокачественных опухолей. К такому заключению пришли исследователи из Университета Гонконга. Обследовав несколько сотен людей, являющихся активными курильщиками или регулярно употребляющими алкоголь, ученые обнаружили у них в геноме клеток полости рта специфическую мутацию гена р15, выполняющего функцию роста и деления клеток. Дополнительные биохимические эксперименты показали, что эта мутация снижает активность гена, тем самым способствуя развитию злокачественных опухолей. "Обнаруженная нами мутация встречается только у нескольких процентов здоровых людей, - рассказал в интервью корреспонденту доктор Энтони По - Уинг Йен, один из авторов этого исследования. - Однако в том случае, если человек регулярно употребляет крепкие алкогольные напитки или же активно курит, вероятность появления у него мутации p15 возрастает до 60-70 процентов. Конечно, это еще не означает, что с вероятностью 60-70 процентов у него появится злокачественная опухоль, но полностью пренебрегать опасностью нельзя."
2) В листьях табака содержится один из самых ядовитых растительных алкалоидов - никотин. Никотин вырабатывается в корнях растения и оттуда поступает в другие части, в том числе и в листья. Разные сорта табака содержат от 0,3 до 7% никотина, причем наибольшее его количество - в дешевых сортах табака, наименьшее - в дорогих. При курении табака никотин поступает в организм. Доза никотина в 30-60 мг для человека смертельна, 5-6 мг вызывает острое отравление. Никотин - яд нервной системы, избирательно действу - ющий на нервные узлы центральной нервной системы, регулирующие деятельность внутренних органов. Симптомы отравления никотином у лиц, начинающих курить, следующие: тошнота (иногда рвота), возникает головокружение и головная боль. У постоянных курильщиков, напротив, происходит возбуждение мозговой деятельности и наступает ощущение удовлетворения. Однако симптомы отравления присутствуют также: некоторое повышение кровяного давления, учащенный пульс, остановка сокращений пустого желудка. Главная опасность никотина заключается в том, что никотиновая зависимость поддерживает потребление табака, которое неизбежно сопровождается поступлением в организм всех вредных компонентов табачного дыма. А сигареты содержат более десятка химических соединений: аммиак, кадмий, уксусную и стеариновую кислоту, гексамин, толуол, мышьяк, метанол и др. Нет ни одного органа, на который бы курение не действовало губительно. С каждым годом все новые исследования последствий этой пагубной слабости человечества значительно расширяют список заболеваний. Сюда вошли нарушение обмена веществ, лейкемия, катаракта, склероз, сахарный диабет, заболевания сердечно - сосудистой и репродуктивной систем, целый букет онкологических заболеваний, начиная с рака легких. Кроме того, статистика свидетельствует, что у курящих частота заболеваний язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки вдвое выше, чем у некурящих. Поскольку сигарета на какое-то время притупляет чувство голода, то курящий человек в место (или вместе) с чашечкой кофе предпочтет не бутерброд, а именно сигарету, что поспособствует развитию желудочно-кишечных заболеваний. В прямой зависимости находится курение и психическое здоровье человека, уровень его энергии и жизнеспособности. Если курящий нервничает, то успокаивается за счет сигареты, однако при этом эффект "расслабления" достигается за счет тормозящего действия табачных ядов на важные участки нервной системы. Кроме того, привыкая к курению, человек получает новый источник стресса - отсутствие сигареты, без которой он уже не может расслабиться. Получается порочный круг: и возникновение, и прекращение стресса зависят от курения. На сегодняшний день нет ни одной табачной компании, которая бы не задумалась над снижением вреда от выпускаемых сигарет. Производители стараются всеми возможными способами сократить уровень опасных химических элементов, содержащихся в обычной сигарете, до минимального. Но и это еще не все. По мнению специалистов, "лёгкие" сигареты могут нанести даже гораздо больше вреда, чем традиционные. Как аргумент приводится факт, что некоторые люди при переходе на "лёгкие" сигареты просто начинают выкуривать их большее количество в течение дня, так что доза потребляемых токсичных веществ остается прежней. Кроме того, при курении легких сигарет люди делают более глубокие затяжки. Только для того, чтобы укрепить это желание, стоит сказать, что после того, как вы бросите курить, уже через месяц значительно облегчится дыхание, вы станете высыпаться, у вас повысится работоспособность и значительно возрастет общий тонус. Через 3-6 месяцев легкие освободятся от вредных продуктов горения табака (смолы, табачная пыль и т.д.). Через год на 50% снизится риск развития коронарной болезни. Через 5 лет значительно снизится вероятность заболеть раком легких.
3) Курить во время беременности плохо, просто недопустимо, ведь от этого рождаются слабенькие дети: весят они мало, болеют часто. Об этом знают все. А не так давно ученые доказали, что ребенок, еще в животе матери привыкший к никотину, рискует стать толстым курящим психом с преступными наклонностями и «волчьей пастью». Весь никотин, угарный газ и даже некоторые радиоактивные вещества из сигарет, попадая в организм беременной женщины, после первой же затяжки моментально проникают сквозь плаценту к ребенку. Причем концентрация всех этих веществ в организме плода гораздо выше, чем крови матери! Что происходит дальше, можно легко себе представить. От никотина возникает спазм сосудов плаценты, и у ребенка возникает кислородное голодание. Ядовитые вещества действуют на все его нежные органы, мешают малышу нормально развиваться. В результате большинство детей, рожденных курильщицами, появляются на свет с низким весом, часто болеют, развиваются медленнее, чем их сверстники, чаще умирают в детстве. Статистика показывает: курение (независимо от количества выкуриваемых сигарет) во время беременности увеличивает риск ее неблагоприятного завершения почти в 2 раза! К концу XX века новые данные о влиянии курения на беременность потрясли медицинский мир. Выяснилось, что никотин плохо действует не только на физическое, но и на психическое состояние будущего ребенка. Немецкие ученые доказали, что для детей курящих матерей уже в раннем возрасте характерны невнимательность, импульсивность и бесполезная сверх активность, даже уровень умственного развития у них ниже среднего. Чаще всего развивается и так называемый синдром «непоседы Фила» - эти дети, как правило, агрессивны и склонны к обману. Английские врачи пришли к выводу, что у детей, чьи матери курили во время беременности, на 40% повышается риск развития аутизма, психической болезни, при которой человек не может контрактовать с окружающей действительностью и ориентируется на мир собственных переживаний. Пытаясь объяснить полученный факт, ученые предположили, что во всем виновато недостаточное снабжение мозга зародыша кислородом. Кроме того, не исключено, что в никотин влияет на особые гены, отвечающие за психомоторные функции. Международная группа исследователей из университета Эмори в Атланте (штат Джорджия) обнаружила связь между курением беременных и последующей склонностью детей к преступности. Они обобщили сведения о четырех тысячах мужчин, родившихся в Копенгагене с сентября 1951 года по декабрь 1961, а также истории их арестов к 34 годам. Оказалось, что те мужчины, чьи матери курили во время беременности, в 1,6 раза чаще оказывались в тюрьме за ненасильственные преступления и в 2 раза чаще за насильственные.
И, наконец, самые свежие данные
1. Дети женщин, куривших во время беременности, на треть чаще, чем все остальные, рискуют к 16 годам заполучить диабет или ожирение.
2. Дети матерей, куривших во время беременности, в несколько раз чаще сами начинают курить, чем дети, чьи матери во время беременности не курили.

_________________
История имени:
Скрытый текст: Показать
SKRALL - Wolverine - Gelu - the Legend of ice - ???

Изображение
Изображение
Мой каталог самоделокGelu-the Legend of iceОбщие правила форумаКонец Вселенной Глаториан.
КРПБ. Конкурс Рассказов Про Биониклов...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 7:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наиужаснейшая привычка!
TatliZehir писал(а):
Ну, кальян можно позволить...

А вот с этим я готов поспорить.Ибо от кальяна в легких осаждается намного больше смол,ведь там нету фильтра....хотя об эстетическом удовольствии спорить не буду....по крайней мере я так думаю :roll:

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 7:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm
Сообщения: 4115
Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бее курить это для слабаков.Курят слабые!А я тока пью энергетики я неразу не курил а вот ради своей девушки попробую на днях :roll:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Мне чо, на трафку переходить, как думаешь?

А вот вообще без ничего никак? Без травки, там, курения, енергетиков... жевачки в конце-концов? Почему нельзя есть нормальные продукты. И пить тоже.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm
Сообщения: 4115
Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Emperor писал(а):
Цитата:
Мне чо, на трафку переходить, как думаешь?

А вот вообще без ничего никак? Без травки, там, курения, енергетиков... жевачки в конце-концов? Почему нельзя есть нормальные продукты. И пить тоже.

Skill

Это останецо тайной...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а):
Бее курить это для слабаков.Курят слабые!А я тока пью энергетики я неразу не курил а вот ради своей девушки попробую на днях :roll:

Не советую, я пробовал 8 раз за 4 года, и скажу что это восмикратная дрянь, хотя тебя начинают уважать, но уважения надо добиваться не таким паганым способом. Твоя девушка тебя не любит, раз ставит ультиматумы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а):
Бее курить это для слабаков.Курят слабые!А я тока пью энергетики я неразу не курил а вот ради своей девушки попробую на днях :roll:

Лесник кует. Ты сейчас сам подписал себе приговор - СЛАБАК. Даже ради девушек нельзя идти на такое. Безвольный ты человек

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm
Сообщения: 3965
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а):
Бее курить это для слабаков.Курят слабые!А я тока пью энергетики я неразу не курил а вот ради своей девушки попробую на днях :roll:

Дубина блин!
1) Я б и за 1000руб не согласился... (а 10 000 это уже другой разговор... :^_^: )
2) Значит твоя баба - дура, и не любит. XЬ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mickey Mouse писал(а):
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а):
Бее курить это для слабаков.Курят слабые!А я тока пью энергетики я неразу не курил а вот ради своей девушки попробую на днях :roll:

Дубина блин!
1) Я б и за 1000руб не согласился... (а 10 000 это уже другой разговор... :^_^: )
2) Значит твоя баба - дура, и не любит. XЬ

Полностью согласен с 1 и 2 пунктами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 10:23 pm
Сообщения: 519
Откуда: Из Электростали
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mickey Mouse писал(а):
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а):
Бее курить это для слабаков.Курят слабые!А я тока пью энергетики я неразу не курил а вот ради своей девушки попробую на днях :roll:

Дубина блин!
1) Я б и за 1000руб не согласился... (а 10 000 это уже другой разговор... :^_^: )
2) Значит твоя баба - дура, и не любит. XЬ

Яб за 9999999999 евро не согласился

_________________
[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 100%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!] Я сражаюсь за Тесару... А значит я убью любого кто попытается захватить ее... покорми мою кошку http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=53526 хочешь подраться?Тогда кликни сюда http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=100468 Жнец душ Изображение
и охотник на тоа Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось OSP-Scata Вс авг 09, 2009 9:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Флуд вырезан.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm
Сообщения: 3965
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-Gresh- писал(а):
Mickey Mouse писал(а):
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а):
Бее курить это для слабаков.Курят слабые!А я тока пью энергетики я неразу не курил а вот ради своей девушки попробую на днях :roll:

Дубина блин!
1) Я б и за 1000руб не согласился... (а 10 000 это уже другой разговор... :^_^: )
2) Значит твоя баба - дура, и не любит. XЬ

Яб за 99999999 евро не согласился

И ты тож дибил тагда.)) :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 8:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 10:23 pm
Сообщения: 519
Откуда: Из Электростали
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mickey Mouse писал(а):
-Gresh- писал(а):
Mickey Mouse писал(а):
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а):
Бее курить это для слабаков.Курят слабые!А я тока пью энергетики я неразу не курил а вот ради своей девушки попробую на днях :roll:

Дубина блин!
1) Я б и за 1000руб не согласился... (а 10 000 это уже другой разговор... :^_^: )
2) Значит твоя баба - дура, и не любит. XЬ

Яб за 999999999 евро не согласился

И ты тож дибил тагда.)) :^_^:

Эт ты дебил.Здоровье дороже

_________________
[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 100%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!] Я сражаюсь за Тесару... А значит я убью любого кто попытается захватить ее... покорми мою кошку http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=53526 хочешь подраться?Тогда кликни сюда http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=100468 Жнец душ Изображение
и охотник на тоа Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Греш риальне неполноценен. Нах стока девяток ставить?

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB