У аккара шлем берикса? Жесть, не знал этого.
я не скажу что он так уж гениален... киина, по мне, гораздо лучше, единственная новая деталь
Бионикл - это наголенники... а ещё огонь, но его меч - просто увеличенная копия огнемёта вакамы хордика. Всё-таки малум был лучше.
А Трема воообще гениален!