| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: Аккар vs. Малум |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marcus Wright писал(а): ты опять за своё?!*убивает ватаку и выгоняет из темы* ... - Сказал Маркус сам себе) Меня низзя убить =Р Ибо я <<Спойлер>>)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Аккар vs. Малум |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): У меня есть Аккар, я его вживую видел, он отличается от картинки, когда посмотрел картинку Аксалары, я думал она мальенькая, но когда увидел обзор я ахринел, какая он огромная А причем тут мой пост? А ну цыц) Я вам поубиваю)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Халивар!(а вот я не шучу)) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Marcus Wright писал(а): ты опять за своё?!*убивает ватаку и выгоняет из темы* ... - Сказал Маркус сам себе) Меня низзя убить =Р Ибо я <<Спойлер>>) *просто выгоняет ватаку из темы*:итак,хватит ругаться!бейтесь уже!*достал попкорн*. кстати,как вам название??
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Аккар vs. Малум |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
*Возвращается в тему* Gunslinger писал(а): Я вам поубиваю)[/b] *Тыкает пальцем в Маркуса*Кароч бери Ктулхоида =Р
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Аккар vs. Малум |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Gunslinger писал(а): Amazon писал(а): У меня есть Аккар, я его вживую видел, он отличается от картинки, когда посмотрел картинку Аксалары, я думал она мальенькая, но когда увидел обзор я ахринел, какая он огромная А причем тут мой пост? А ну цыц) Я вам поубиваю)Вот почему я говорю, что они идут, а ты говоришь, что я не могу это доказать (ну не в слово в слово, ты так сказал)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ледяной Король
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Халивар!(а вот я не шучу)) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 5:09 pm Сообщения: 1372 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marcus Wright писал(а): Dark Vataka писал(а): Marcus Wright писал(а): ты опять за своё?!*убивает ватаку и выгоняет из темы* ... - Сказал Маркус сам себе) Меня низзя убить =Р Ибо я <<Спойлер>>) *просто выгоняет ватаку из темы*:итак,хватит ругаться!бейтесь уже!*достал попкорн*. кстати,как вам название?? Кстати отредактируй сообщение, поставь галочку на то чтобы менять голоса, я проголосую за Аккара
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Халивар!(а вот я не шучу)) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
TAKADOX писал(а): Кстати отредактируй сообщение, поставь галочку на то чтобы менять голоса, я проголосую за Аккара Нененененене. Низзя так =Р
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Аккар vs. Малум |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): *Возвращается в тему* Gunslinger писал(а): Я вам поубиваю)[/b] *Тыкает пальцем в Маркуса*Кароч бери Ктулхоида =Р тычет мечом забвения в ватаку*что,никто кроме нас не хочет голосовать?  ничего,новое название привлечёт новый народ!)
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Халивар!(а вот я не шучу)) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вообще, Аккар мне нравится, но эти серые кулаки... Вообщем, я последний раз (правда!) говорю своё мнение, чтобы Marcus взял Малума. Так - что бери Малума.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Аккар vs. Малум |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marcus Wright писал(а): тычет мечом забвения в ватаку*что,никто кроме нас не хочет голосовать?  ничего,новое название привлечёт новый народ!) Попробуй сначала забрать =РУгу, точняк(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Халивар!(а вот я не шучу)) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): Вообще, Аккар мне нравится, но эти серые кулаки... Вообщем, я последний раз (правда!) говорю своё мнение, чтобы Marcus взял Малума. Так - что бери Малума. *берёт малума*:всё?доволен? Dark Vataka писал(а): Marcus Wright писал(а): тычет мечом забвения в ватаку*что,никто кроме нас не хочет голосовать?  ничего,новое название привлечёт новый народ!) Попробуй сначала забрать =РУгу, точняк( это копия)я думаю,келан придёт обязательно!)
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Phoenix Wildfire
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Аккар vs. Малум |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 2:33 am Сообщения: 478 Откуда: Из рая. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Marcus Wright писал(а): тычет мечом забвения в ватаку*что,никто кроме нас не хочет голосовать?  ничего,новое название привлечёт новый народ!) Попробуй сначала забрать =РУгу, точняк( Эм, я пришёл. П.С. Келан с большой буквы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Халивар!(а вот я не шучу)) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marcus Wright писал(а): это копия) я думаю,келан придёт обязательно!) Нету такой =Р Меч Забвения один и копировать низзя =РНу... Наверна.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|