 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: куплю маски |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
BurneR писал(а): флудер блин несчастный! дуй правила читать! А где тут флуд? -__-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: куплю маски |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
BurneR писал(а): teridax 854 писал(а): А можете дать адрес легомикса (только не смейтесь и не обижайтесь но я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА МАГАЗИН И ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ) флудер блин несчастный! дуй правила читать! Значит так. Правила лучше бы прочитать тебе. Ты только что оскорбил человека и попытался заменить собой представителя порядка. Это был не флуд, а оффтоп. Предупреждением награждаешься.teridax 854 писал(а): А можете дать адрес легомикса (только не смейтесь и не обижайтесь но я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА МАГАЗИН И ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ) Здравствуй, teridax 854! Добро пожаловать на Русбионикл. У нас здесь является нормой, что каждый пользователь должен прочитать правила, в них сказано, что у нас запрещено оффтопить. Оффтоп-это сообщение, отправленное не по теме дискуссии. Более подробно ты можешь узнать об оффтопе в правилах, ссылка на которые есть у меня в подписи. А чтобы общение было быстрее, удобнее и у тебя не возникло вопросов, прочти ещё и FAQ. Удачи в дальнейшем общении на нашем форуме! А насчёт легомикса- следуй сюда.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FrezaK
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: куплю маски |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 4:23 pm Сообщения: 1988 Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ Пол:
Элементарная Сила:

|
Smiley Fairy писал(а): BurneR писал(а): teridax 854 писал(а): А можете дать адрес легомикса (только не смейтесь и не обижайтесь но я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА МАГАЗИН И ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ) флудер блин несчастный! дуй правила читать! Значит так. Правила лучше бы прочитать тебе. Ты только что оскорбил человека и попытался заменить собой представителя порядка. Это был не флуд, а оффтоп. Предупреждением награждаешься.teridax 854 писал(а): А можете дать адрес легомикса (только не смейтесь и не обижайтесь но я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА МАГАЗИН И ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ) Здравствуй, teridax 854! Добро пожаловать на Русбионикл. У нас здесь является нормой, что каждый пользователь должен прочитать правила, в них сказано, что у нас запрещено оффтопить. Оффтоп-это сообщение, отправленное не по теме дискуссии. Более подробно ты можешь узнать об оффтопе в правилах, ссылка на которые есть у меня в подписи. А чтобы общение было быстрее, удобнее и у тебя не возникло вопросов, прочти ещё и FAQ. Удачи в дальнейшем общении на нашем форуме! А насчёт легомикса- следуй сюда. ну перепутал блин ... сколько я отсутствовал на форуме!?
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|